Перейти к содержанию

Neon Genesis Evangelion: Чтобы выжить


Set Sever

Рекомендуемые сообщения

Так вкуснятина еще впереди? Ну это же прямо-таки отлично!

Дык, а как же?:) Во-первых, впереди ещё куча Ангелов, а во-вторых тут даже ещё Аска не появилась:) Это,к стати, один из самых распространённых вопрос ко мне на данный момент:) А ещё ведь много с кем предстоит поквитаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, по сюжету я никаких сомнений в том, что будет интересно, не испытывал: как-никак, ГГ знаком с развитием событий наперед. А вот анонс наростания психо&ангста не может не радовать :rei_amam:

Самолюбию Аски, полагаю, можно уже начинать сочувствовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот анонс наростания психо&ангста не может не радовать

Согласно канону, у кажого персонажа должно быть какое-то расстройство:) Посмотрим, какое оно будет у Виктора:)

Самолюбию Аски, полагаю, можно уже начинать сочувствовать :)

Можно даже с первой же встречи:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описательная часть: здорово. Правда, очень.

Отсутствие описаловки

Батюшки мои... Воистину, сколько людей - столько и мнений :asuka_megalol:

Я так, мимо проходил. А ещё у меня феноменальная память

Или текст и впрямь был настолько основательно перелопачен за неполных два?

ад:

Кхм, ну да, месяца, вот уж сложно не догадаться-то ^____^"

Изменено пользователем f@bLER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Описаловка не слишком хороша в начальных главах, далее вроде бы всё изменилось. Да и как-то сложно растянуть на столько страниц три недели локальной хронологии БЕЗ описания. 

Или текст и впрямь был настолько основательно перелопачен за неполных два?

ад:

Не люблю неточностей:) Мало ли что имелось в виду... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кгхм! Я знаю что автор, наверняка удручён малочисленностью коментов к выходящим обновлениям. И меня даже немного мучает совесть. Но это в общем объясняется тем что произведение не вызывает нареканий(по крайней мере, с моей стороны), а засорять тему сентенциями в духе "Жжёш" и "Пиши исчо" я не хочу. На мой взгляд текст весьма гармоничен и сбалансирован. Единственно что мог бы я порекомендовать автору, так это коротких вставок-эпизодов, с описаниями событий "от третьего лица". Мне кажется, это никогда не лишне. Помогает создать более целостную картину происходящего. У Вьетнама это, например просто таки конёк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясняется тем что произведение не вызывает нареканий

Чорт... Лучшее - враг хорошего:) Скорее всего, это связано с тем, что сюда идёт уже самый последний вариант, а первичное рубилово идёт в других местах, где неискушённые в аспектах Евы, но обладающие техническими познаниями камрады рубятся за всё что угодно:)

Единственно что мог бы я порекомендовать автору, так это коротких вставок-эпизодов, с описаниями событий "от третьего лица". Мне кажется, это никогда не лишне.

Выбранный стиль такого, увы, не предполагает:( Данный фик - это Евангелион через взгляд одного-единственного человека. Что можно почувствовать, действительно оказавшись на месте Сина и что можно попытаться предпринять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, от первого лица когда пишешь, очень трудно сделать грамотную вставку от третьего лица. В принципе, они там невероятно не органично смотрятся - проверено. Поэтому, наверное, не стоит мешать. Писать от первого лица в некотором роде просто, но вот чтобы окружающий мир был ещё более разнообразным... тут множество приёмов. Перечислять конкретные примеры неохота, но вообще, даже через элементарное общение ГГ с рандомными NPC уже даст прилив новых красок.

Это я так, коли уж меня тут всуе помянули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дошла рука рассказать о прочитании 7-8 глав.

Ничего не скажешь,придиратся можно но это абсолютно лишнее потому что фик оправдывает ожидания.Крайне интересно описаны тренировки+битва с Ангелом.Некоторые стилистические ошибки...а черт с ними,мне нравится!И то как ГГ разбирается с "настойчивми почитательницами" не может не вызвать улыбку,а даже смех.Вообщем,пиши еще,аппетит только открывается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, по привычке согреем тему. (100 и больше постов в ней)

Пару нюансов поправить бы.

Главы в заглавпосте идут вразброс, нельзя ли их выстроить в логической последовательности?) Всячески эстетичнее =)

Тут о тренировках речь, и я вот вспомнил. Томми-Нежить и впрямь помогал с описанием фехтовальной? (Кстати, весьма недурственно, только про палку уже перебор) Это тоже можно на первой странице упомянуть ~ правила хорошего тона =)

Касательно стиля - если здесь он выдержан, вставки лишние. Либо перелопачивать текст и добавлять их с самого начала =Р

Скорее всего, это связано с тем, что сюда идёт уже самый последний вариант

Т.е. и на прочих форумах тоже публикуешься? О__О Вариант)

Не люблю неточностей: ) Мало ли что имелось в виду...

Забавно, а я спецом опустил слово "месяца" ^____^"

аппетит только открывается

Да, а ещё разыгрывается второе дыхание, точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...