Перейти к содержанию

РЫСунки РЫСа


Коварный Рыс

Рекомендуемые сообщения

Притча, которую рассказывает почтенный Пен-Пен у камина своим пен-пенчикам много-много лет спустя после Третьего Удара. ^___~

Что касается исполнения, то могу сказать, что оно вполне подходящее для данного скетча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну и что, что грустно, зато синхронизация с мешками мусора в квартире Мисато 100% :asuka_not_sure:

Вот только спит она на полу... Может перенести место действия на кухню??? Там стол есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть-чуть укоротил ширину плеч и основательно перерисовал руки. Голубь сейчас не на своем месте, НО это не важно. Меня интересует как получились руки? (голубя можно потом телепортировать)

Что ты комплексуешь, че те не нравится? Ты талант пестуешь или самовыражением больше занимаешься? Рисуй больше как нравится ТЕБе. А то так и в рисунках твоих от тебя и кусочка не останется. Зачем так себя загонять, да еще под общее мнение.

Странными вопросами ты задаешься. Чужое мнение тоже нужно учитывать, но не настолько.

Мне больше твой первый рисунок с рей понравился. Он был и будет истинным выражением тебя.

рисование рук http://pro-risunok.ru/?tag=%D1%82%D1%8B%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B0-%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D0%BD%D0%B8

Вьетнам, ты не правильно говоришь. Раньше на каждом ходу продавались такие книжки по примерам рисования... не только рук))) Сейчас их тоже можно найти и стоят не дорого, как брошюрки.

Ппро сгибы пальцев

http://www.cdrr.ru/lesson/lesson4a.shtml

Примеры http://pointart.ru/index.php?type=review&area=1&p=articles&id=453

мужские руки http://ideashunter.ru/content/view/132/9/

Про движения большого пальца относительно ладони http://www.drawmanga.ru/tutors-body/hands.shtm

У тебя уже на втором рисунке чересчур резко очерчена молния - зиппер - ниже пояса. Обрисовка по Фройду? :asuka_loveene:

Нет, я вообще шучу, но как-то оно неестественно смотрится, уж как по мне.

Фаблер, так нарабатываются комплексы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаю, я очень плохо искал все эти уроки, остановившись на дравманге.

К тому же, вроде бы тут особо никто не давил в облике общественного мнения - просто отметили косяки в анатомической модели. Не приведи господь навязывать кому-то стиль рисования... нас тогда быстро анафеме подвергнет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:asuka_loveene:

Наивные... Они думают, что я тихий и закомплексованный как Синдзи... Ну-ну, я вот ща обижусь и устрою третий удар :angel_lol:

За ссылки спасибо, да и за добрые слова тоже благодарю. Однако, ведь никто не задумывался, что я ведь могу в реальности выглядеть

примерно так --> :gendo_m: И все вокруг (и рисунки, и следования советам) один хитрый план по комплементации человечества :penpen_n:

Короче, если я следую советам, то значит вижу в них рациональное зерно, если этого зерна не наблюдается, то советы идут в топку. Самовыражение и умение донести свое творчество до окружающих - это две разные вещи. Самовыражаюсь я не только рисованием, но и кучей других способов. В следовании стилю тоже нет никакой проблемы, практически все художники, прежде чем нашли свой стиль (именно ПРЕЖДЕ), сперва копировали стили других мастеров. Просто ни в чем не нужно доходить до фанатизма, вот и все. :akagi_dr:

Не имею ничего против критики и против критики критиков, мне не нравится когда начинают извинятся и резко менять свое мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Философские, однако, беседы пошли. Ну что ж, надо внести и свой вклад:

Насчёт общественного (или стадного, чуть точнее) мнения: Рыс, это полностью твоё дело - принимать критику или нет. Хорошо, что ты её принимаешь т.к. она в твоей жизни будет. Любой творец, будь то художник или писатель, будет подвержен критике. И я рад, что ты адекватно на неё реагируешь. Это основа твоего развития, как художника (да и вообще творца). Но вот с "хитрым планом" это было явно слишком пафосно, да и какая-то обида чувствуется. Не надо. Просто не обращай внимания.

Насчёт рисования рук. Ты посмотри на свою работу, как завершишь, огляди её всю. Если что-то не понравится - нарисуй эту часть на отдельном листке. И глянь, как она смотрится. Если она не получилась - нарисуй снова. И ещё раз. И ещё один. И так, уважаемый, пока не получится. А руки проще. Ты можешь посмотреть на свою руку и сравнить строение. Хотя дравмангу никто не отменял ^^`

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется что появились проблески с идеей сценария. Возьмем и используем старые добрые истории крейсера Варяг и фильм "Журавлиный крик", но только в другом антураже, более киберпанковском что ли... Я бы вообще не стал делать выживших, но народ настолько привык к хэппиэндам, что похоже надо будет кого-то в конце оставить в живых, иначе пипл хавать не будет ^__^ Можно сделать околоевангелионовскую тематику, например, штурм геофронта и историю одного из обороняющихся подразделений, которое прикрывает отход какого-нибудь важного ученого или другого деятеля, а может просто пытается вывести группу гражданских из опасной зоны. А в конце... В конце один выживет, но с ним будет кое-что интересное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, хеппи-энд = 9000 порванных бойанЪов. То-же самое, только по-русски: Сугубо личное мнение, этот ваш "хороший конец" и "счастье", ожидающее главгероев где-то на последних минутах/абзацах - банально и избито. И слишком обыкновенно. Вот наперёд же знаешь, что всё будет зашибца, зачем тогда делать? Нельзя же так, ну правда! Одно и то же, одно и то же. Банальщина уже. Хотя, если автор не претендует на оригинальность или что-то новое - его свободная воля, я лишь предложил.

ВСЁ ВЫШЕНАПИСАННОЕ - СУГУБО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. ПРОШУ НЕ ВОСПРИНИМАТЬ КАК ПОПЫТКУ ПЕРЕУБЕЖДЕНИЯ ИЛИ ПРИНУЖДЕНИЯ АВТОРА К НАПИСАНИЮ ОПРЕДЕЛЁННОГО ФИНАЛА.

Изменено пользователем KaoruBlade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...