Перейти к содержанию

РЫСунки РЫСа


Коварный Рыс

Рекомендуемые сообщения

Действительно, очень хорошо. Плечиста Рей, конечно, да ладошки маловаты, но на фоне общего отличного уровня рисовки это не так бросается в глаза.

Насчет плеч я посмотрю, очень даже может быть что Рей качком получилась. Ладошки - это проблема, может знаешь где есть какое-нибудь руководство по рисованию рук??? (drawmanga.ru не предлагать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

О, хорошая Рей. Очень даже….. Нужно только, малость подправить рисунок. В частности, уменьшить плечевой пояс и получше, прорисовать крылышки у неё за спиной. И да! Финальный вариант, обязательно в цвете ) :sonna:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть-чуть укоротил ширину плеч и основательно перерисовал руки. Голубь сейчас не на своем месте, НО это не важно. Меня интересует как получились руки? (голубя можно потом телепортировать)

art17b.th.jpg

Мне Рэй не понравилась. У неё лицо неживое, чересчур грубо высеченное. Большей частью это глаза.

Учту и при раскраске попробуем исправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо рисуешь. Укоротив плечи у тебя линия излома рубашки на руке (которая горизонтальная линия) теперь стала лишней. Убери наверное эту линию вообще. Пусть она как бы подразумевантся под формой. Ото не смотрится так - лишняя непонятная деталь, если бы не первый вариант, я бы вообще не понял к чему она. Так вроде больше особо ничего в глаза не бросается. Но ты присмотрись, что ещё можно подправить что бы ближе к идеальному изображению было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, начну с "рук. У меня у самого до сих пор часто проскакивают массогабаритные траблы при рисовании кистей рук. Народ подтвердит. Пособия по их рисованию нет. По крайней мере, я учился сам. Я вообще сам учился, редко подглядывая в уроки Дравманги. Если интересно, то смотрел уроки рисовния одежды и складок.

Так что вся надежда на тебя самого)

Теперь касательно нового варианта Рей.

Стало намного лучше. Но с руками косяк не до конца выпилен. Вот тут-то на Дравмангу и сходи. Там в каком-то из уроков есть замечание о том, какой должна быть ладонь по размерам относительно лица. Это ооочень помогает сосредоточиться и рисовать анатомически верно. Так что вперёд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлось работать в субботу, сижу один в офисе, погода фиговая, короче настроение хуже некуда... :rei_lil: Вот и нарисовал концепт зомби, авось где-нибудь пригодиться.

img0392o.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничё так зомбак) Хорошенький такой, с ломиком)) Вообще, зомби-тема мне нравится, так что заведомо вин)

Хотя руки можно было прорисовать получше. Скрюченные, например, чтоб добавить атмосферности. А в остальном всё хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя уже на втором рисунке чересчур резко очерчена молния - зиппер - ниже пояса. Обрисовка по Фройду? :rei_lil:

Нет, я вообще шучу, но как-то оно неестественно смотрится, уж как по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя уже на втором рисунке чересчур резко очерчена молния - зиппер - ниже пояса. Обрисовка по Фройду? :asuka_hands:

Нет, я вообще шучу, но как-то оно неестественно смотрится, уж как по мне.

:asuka_cheesygrin:

Да в общем-то все равно. Никакой художественной ценности в зомбаке нет, цель была нарисовать персонажа, чтоб в случае надобности не придумывать заново, а просто вытащить на свет заготовку и потом ее обтачивать. Моя мечта нарисовать мангу чем-то похожую атмосферой на Blame!, в духе панковского Fallout 2 и с Евангелионовскими замутами в отношении душевных проблем персонажей. Так что на каком-то этапе зомби обязательно должны появиться. :asuka_amazed:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...