Перейти к содержанию

РЫСунки РЫСа


Коварный Рыс

Рекомендуемые сообщения

Только не понимаю, зачем ты крылышки убрал?

Изначальная задумка была изобразить на заднем фоне Этого рисунка поверженную Еву 00, а на ней контур Рей с голубем, типа фон - более широкий обзор общей картины. Тогда бы крылышки смотрелись круто, какбы символ надежды и все такое, но сил моих нету рисовать дальше эту задумку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 Шикарно. Вьет, учись блин. Человек вона как красит без проблем.  

Покраска у меня занимает около получаса, если тени и блики ложить по одиному слою. Но это потому что я рисую в фотошопе и на планшете и у меня лайнарт лежит на отдельном слое. Со сканами и мышкой покраска происходит сложнее, тут главное "правильно" вырезать лайнарт, а потом можно будет развлекаться как угодно, главное красить "под" лайнартом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реюшка получилась просто великолепно, слов нет! Вот так вот и получаются щшедевры, должен заметить. Просто браво! :asuka_loveene::loveene:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с, настала пора проявить коварство :misato_best:

art273.th.jpg

Сделано за обеденный перерыв на рабочем компе (Celeron 2.0, 512 Mb PC 2100) с помощью простой оптической мышки и чьей-то матери. Т.е. доказано на практике, что делать можно и причем не долго.

Ну все Вьетнам, теперь тебя ожидает покараска твоих рисунков, иначе народ не поймет :loveene: скажут что ленишься :asuka_loveene:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Рыс, народ поймёт, благо этот самый народ понятливый (ну, я надеюсь). А вот насчёт покраски не спорю, было бы очень и очень хорошо, если бы Вьетт занялся покраской уже существующих работ. Относительно этой работы: Единственное "НО" - оставленные следы карандаша там, где тени. Смотрелось бы намного лучше, если бы тени были выделены просто более тёмным цветом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учись-учись, блин))) Да не любит меня фотошоп. Или я его. Или у нас это взаимное. Так или иначе, по слоям я работать так и не научился, а тупая заливка без лайн-арт - это не только беспощадно, это бесчеловечно.

Обидно, блин, Феникс тут и мануал писал, и всё прочее, а я вот так и остался дубцом.

Далее: я уже привык, что мне арты временами красят. Я как бы особо и не возражаю. Только одну гениальную вещь скажу: коли уж красишь, то хоть цветовую гамму уточняй. Это ж к литературным наброскам арты - не от балды.

А в остальном я сочусь благодарностью)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учись-учись, блин))) Да не любит меня фотошоп. Или я его. Или у нас это взаимное. Так или иначе, по слоям я работать так и не научился, а тупая заливка без лайн-арт - это не только беспощадно, это бесчеловечно.

Обидно, блин, Феникс тут и мануал писал, и всё прочее, а я вот так и остался дубцом.

Далее: я уже привык, что мне арты временами красят. Я как бы особо и не возражаю. Только одну гениальную вещь скажу: коли уж красишь, то хоть цветовую гамму уточняй. Это ж к литературным наброскам арты - не от балды.

А в остальном я сочусь благодарностью)))

Ну ка, где тут мануал этот??? Почитаем, посмотрим, авось придумается индивидуальный курс синхронизации Вьетнама с фотошопом. (но ИМХО, это все отмазки, главное поставить цель научиться, а кривые руки сами выравниваются)

С цветами проблем никаких, я их всегда подбираю так, чтоб достаточно контрастировали, в этом случае красить проще - видней становятся пропущенные места, а потом подбираю сочетаемость, т.к. все лежит по слоям, смена цвета/оттенка дело пары кликов. Хочешь могу сбросить PSD файл, сам цвета и подберешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...