Перейти к содержанию

РЫСунки РЫСа


Коварный Рыс

Рекомендуемые сообщения

Красивая Рей :3

На счет рук скажу, что, на мой взгляд, надо самую малость удлинить кисти, оставив прежнюю длину пальцев. Будет самое оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Моя мечта нарисовать мангу чем-то похожую атмосферой на Blame!, в духе панковского Fallout 2 и с Евангелионовскими замутами в отношении душевных проблем персонажей

Ого, вот это аппетиты :asuka_cheesygrin:

Но атмосферность второго Фола скрестить с психологизмом Евы - звучит заманчиво, шикарная идея! Было бы здорово, так что всяческих тебе успехов =)

Рекомендую побродить по галерее, посмотреть, как другие рисуют, может, почерпнёшь чего нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую побродить по галерее, посмотреть, как другие рисуют, может, почерпнёшь чего нового.

С галереей это понятно. Мне бы сценария хоть какого-нибудь, не обязательно по задуманной теме. Все фанфики времени читать нет, может есть что на примете? (ДДБ не предлагать) Я бы пару иллюстраций под настроение сделал. Вообще, было бы классно заиметь сценарий на 30-35 полосную мангу в жанре комедия+эччи по Еве :misato_best:

Во-первых, сделаю меньше чем за полгода. Во-вторых, охват аудитории максимальный. Да и будет время оценить способности к творению манг :misato_gl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рисовать мангу - конский труд. Я как-то попытался и осознал собственное ничтожество. Так что надеюсь, что твоя решимость непоколебима, иначе ничего не выйдет. В любом случае, желаю удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей, классно нарисована, есть конечно ошибки, но не грубые. Зомбачок, так себе. Поза слишком простая у него. Когда говорят "зомби" мне всегда представляются ходячие ковыляющие, хромающие или ползущие трупы. А вот твой стоит как обычный человек. Сразу и нескажешь что это зомби. Хотя может это такая маскировка под человека О_О?!

Появился ещё один человек, желающий рисовать мангу! Как сказал Вьетнам это "конский труд" если рисовать одному, если же несколько человек, то это другое дело. Хм. Может действительно забацать какую-то небольшую мангу совместными усилиями!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конский труд или не конский - это не важно, если вообще не пытаться что-нибудь делать. У меня в загашниках в виде набросков нарисовано 4 мини-истории на страниц 10-12 каждая. Но рисовались больше года назад, и качеством исполнения совершенно не блещут, к тому же очень короткие.

Насчет одиночек тоже очевидно, что меньше шансов одному, поэтому ищу сценариста. В идеале нужен еще один человек, который бы в 3Д редакторе продизайнил окружающую обстановку, например в Google Sketch Up. Тогда работа сведется к отрисовке персонажей и общей косметической обработке, что на мой взгляд уменьшит время раза в два, чем если делать все самому.

Но это все больше похоже на переливание из пустого в порожнее пока нет сценария...

Я вообще думаю, может начать анекдоты "экранизировать"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сценарий нужен, а остальное само приложится!

Я могу конечно придумать какую-то историю, но расписать всё по сценам и репликам это уже не ко мне.) (Я и так пишу 2 фанфика!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Это ж я тот анекдот синхрил :3

Должен сказать, что очень неплохо, да, стиль определенно нравится.

История в данном исполнении довольно грустной кажется :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, как-то грустновато. Скорее походит не на анекдот, а на поучительную историю, которую должен рассказывать почтенный старец у костра своему племени. А исполнение просто великолепно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...