Перейти к содержанию

Опрос фанатов Рей


Ваше отношение к Рей  

143 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Капеллан

По поводу того, что людей со странными увлечениями общество не принимает и не хочет принимать. Это факт.

Юнга и Диккинсона с подавляющей вероятностью никак не воспринимали или воспринимали враждебно их сверстники / родители / учителя и т.д. Только когда они сами чего-то добились в своей жизни, доказали обществу своё право на существование - их приняли и на них теперь стали равняться.

Да и примеры твои неэквивалентны :(

Напиши качественный фанфик

Не надо :rei_lil: человека направлять по гибельному пути

Ikato

Практика показывает, что подобное увлечение / обожествление постепенно проходит. Главное, чтобы потом у тебя не возникло чувства горького разочарования, на что же ты потратил несколько лет жизни.

Если слишком сильно оторвёшься от реальности - ты погибнешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>>я подразумевал различие в том что первый вариант означает "только она" а идеал означает что такого человека ищешь в жизни ли что-то подобное.

Ну тогда я правильно выбрал =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаблер

Ну, примеры, мб, я не самые лучшие подобрал, зато наглядные - ещё при жизни и тот и другой вместо непонимания получили от общества уважение и признание.

Постараюсь высказаться точнее. Да, общество не воспринимает людей со странными увлечениями. Но для таких людей заставить общество себя уважать - вполне реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально и президентом США стать и вождем народов и первым космонавтом. Да только таких людей единицы на миллиард. Шанс того, что тебя начнут уважать и воспринимать всерьез после того как ты публично признался, что любишь Аянами Рей ничтожен. Другое дело, если ты уже Эйнштейн, у тебя куча последователей и почитателей - тогда ты можешь спокойно показывать в камеру язык, стоять на ушах, любить хоть все анимешки мира и читать Толстого задом наперед. Но нам с вами все это практически не светит, так что по опыту скажу - не суйте свои увлечения всем в нос, это отталкивает. Глядишь и в общество хоть как-то интегрируетесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа... пустая тема короче)

Каждый в праве делать то что он хочет и воспринимать всё как хочет)

Как говорили в Сталкере: "Всем спасибо, все свободны =)"

P.S. Всё таки каждый человек всегда будет видеть только своё, а увидеть со стороны другого человека это сложно.

В общем просто скажу что я не псих, не фанатик и что-то тому подобное)))

А дальше думайте как хотите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройдемся по каждому из пунктиков:

  1. Люблю сильнее всех на свете! - Есть вещи (и люди), которых я действительно люблю. Честно говоря, слабо представляю себе, как можно любить вымышленного персонажа.
  2. Самый любимый персонаж аниме - Нет, ибо у меня другой персонаж самый любимый :3
  3. Любимый персонаж из Евангелиона - см. пункт 2
  4. Интересный персонаж - Проголосовал за этот вариант. Ибо персонаж действительно, один из самых интереснейших. Более фанатичные люди, думается, поймут о чем я, ибо лично я совершенно не умею точно выразить свое мнение :3
  5. Идеал девушки/идеал человека - У меня другие идеалы людей/девушек, однако должен признать, что некоторые черты её характера очень нравятся лично мне, и я хотел бы встречать больше подобных людей.
  6. Пример для подражания - Не сказал бы. Опять же, не могу точно выразить свое мнение :3
  7. Просто красивая девочка - Действительно:asuka_cheesygrin:Что тут скажешь, и правда очень красивая и милая, но проголосовал я за 4 пункт
  8. Люблю, но просто как персонажа - Честно говоря, не врубился. В чем разница от "Самого любимого персонажа"?
  9. Точно так же как к любому другому аниме персонажу - Не сказал бы. Рей слишком интересный персонаж, чтобы смешивать ее с другими.
  10. Другое - ...

Изменено пользователем Pe@cE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Любимый персонаж из Евангелиона - см. пункт 3

Ты в курсе, что ты только что создал цикл без прерывания, на котором повисннет 95% людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в курсе, что ты только что создал цикл без прерывания, на котором повисннет 95% людей?

ЧОРТ, ты раскусил мой зловещий план! :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как точно проголосовать. Она является моим любимым персонажем аниме мира в целом. И нравится она потому как очень интересный персонаж, на мой взгляд самый интересный и загадочный из всех. Поэтому у меня 2 варианта ответа выходит.

P.s. проголосовал всё же за "интересный персонаж".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю, но просто как персонажа - Честно говоря, не врубился. В чем разница от "Самого любимого персонажа"?

Можно просто любить персонажа, без идеализации и переноса на реальность, можно любить именно этого персонажа больше других героев аниме, мм? Варианты не обязательно связанные.

Надо же, целый разбор всех ответов привёл =)

Кап

Вот теперь ты совершенно верно высказался, я согласен. Вполне реально - но... сложно)

Широ

Опять-таки разумные замечания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...