Перейти к содержанию

Опрос фанатов Рей


Ваше отношение к Рей  

143 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Концепт Арт этот смотрел, но ведь это только первая версия, а не закоченая :3

и я говорил не конкретно о еве когда имел ввиду что буду ленится, а просто о каком-нибудь аниме.

После просмотра ребилда, большинством людей он будет воспринят просто как хорошее аниме, такое же как многие другие хорошие аниме и чтобы просто посмотреть начальную версию ленивым нужно время =)

не давите на меня >_<

меня это пугает :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
Как ты смеешь именовать себя фанатом Рэй, презренный, если считаешь настоящей Рэй сериальную?! Мы-то знаем, кто тут дизайнер персонажей, и где Рэй появилась в первую очередь.

Я же специально написал, что это шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Жмякнул "Самый любимый персонаж Евангелиона" а в аниме в целом делит 1е место с другим персонажем. Была для меня 1м пунктом когда я только посмотрел Еву в 13-14 лет, я тогда серьезнее Шаман Кинга ничего не видел, поэтому аниме и особенно Рэй сильно засели в мозг, потом как-то забылось. Месяца 2 назад решил пересмотреть с ребилдом, воспринял сюжет и персонажей несколько по-другому, и вот с Рэй опять прихватило :rei_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонка с голубой макушкой? Да она идеальна во всем. Нынешняя молодежь противоположной стати ну никуда не годиться. Им только дай свободу воли и они пол руки отхватят. Вон феминистки уже пол страны оккупировали. Короче если бы все девчушки были такие как Рей на планете наконец бы наступил мир и покой. В древней Японии к примеру, брались за воспитание девушек. Во всем слушаться своего господина. У мусульман они и по сей день знают свое место. Так что Рей это утраченный эталон девушки. Этакий отголосок из далекого прошлого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Barack Obama, не согласен, с тем что Рей стесняется это во первых. Во вторых не согласен с тем, чтобы девушка была ниже мужчин.

LoliPok, можешь дать мне ссылку в личку пожалуйста?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Barack Obama

Довольно смелое заявление. Однако оно несет в себе (хоть малую) но все таки часть истины. Возможно именно по этой причине таких как "милая Аянами" в нашем мире как кот наплакал.

Хотя нет, не все так скверно. С одной, максимально приблеженной к оригиналу, я знаком. Кроме того вместе работаем. Короче Идеал во всем на 100% согласен. Но сравнивать Рей с мусульманками или гейшами, этого не надо. А то как-то не по себе становиться когда представляешь Рей выполняющую любой каприз своего хазяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

когда представляешь Рей выполняющую любой каприз своего хазяина

фап-фап-фап... кхм, о чём это я -_-"

Barack Obama, не согласен, с тем что Рей стесняется

Так товарищ президент вроде и не писал нигде, что Рэй стесняется.

не согласен с тем, чтобы девушка была ниже мужчин

Ну, это физиология, да. Против неё не попрёшь.

Во всем слушаться своего господина ... Так что Рей это утраченный эталон девушки

Вот как раз существенной ошибкой в понимании образа Рэй является неспособность заметить то, что у неё есть своя точка зрения, своё мнение. Так что нафиг-нафиг :Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, мало вариантов. Не могу с уверенностью отдать свой голос ни за один. Реечка навсегда, чудо из чудес, она в моем сердце, но .. далеко после Мисато! Можно сделать вариант "обожаю Рей из Манги"??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрал вариант Интересный персонаж, так как особой любви к ней не чувствую. :eva00:

PS: У вас ошибка в написании этого варианта (Интересный персонж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...