Перейти к содержанию

Опрос фанатов Рей


Ваше отношение к Рей  

143 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Любопытно, что для обозначения подобного головного убора японцы используют клятва русского происхождения

Казалось бы, причём тут клятва?..

всё же современное клятва моэ, образованное от глагола моэру

Товарищ, а вы не ПРОМТом переводите, не? :asuka_hands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KaoruBlade, я просто копировал текст) не я его писал))

Может просто скопировалось что-то не так как надо, но я указал источник а сообщение своё не перечитывал)

mihail-kun, в смысле понимаешь? :asuka_heheh:

Понимать можно по разному :rei_lil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
некоторые (как я например :3) очень ленивы и сериал, может быть, посмотрят где-то через долгое время

Вот теперь не понимаю. Как ты смеешь именовать себя фанатом Рэй, презренный, если даже не видел её настоящую?!

(Просьба воспринимать данное сообщение как рекомендацию посмотреть сериал, сформулированную в шутливой форме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем мнение у меня такое по этому вопросу, в двух словах:

Ничего плохого в любви к аниме-персонажу не вижу, главное не афишировать везде и всюду об этом. Если человек в общем адекватен, то на прочие мелкие заморочки, мировоззрения, особенности характера, вкусы и предпочтения внимания обращать не нужно.

Ну подумаешь, в Рей влюблен, ну и что с того то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Как ты смеешь именовать себя фанатом Рэй, презренный, если даже не видел её настоящую?!

Как ты смеешь именовать себя фанатом Рэй, презренный, если считаешь настоящей Рэй сериальную?! Мы-то знаем, кто тут дизайнер персонажей, и где Рэй появилась в первую очередь.

И я например даже не мангу имею в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да например. Я имею в виду именно концепт-арты Садамото, и первоначальную версию Рэй по имени Юй Итидзё.

(картинка слева)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да например. Я имею в виду именно концепт-арты Садамото, и первоначальную версию Рэй по имени Юй Итидзё.

Если рыть черновики, можно дорыться до того что Буратино на самом деле Пинокио. Все же даже когда они содраны друг с друга, персонаж произведения А, это не совсем персонаж произведения Б. И нет никакого криминала в том, что кто-то знает о персонаже произведения А, но не знает о персонаже произведения Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...