Перейти к содержанию

Опрос фанатов Рей


Ваше отношение к Рей  

143 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Эх... вообще я хотел просто найти людей точно таких же как я.

Но люди чего то слишком отрицательно отнеслись к моей ситуации...

Не знаю, может это фанатизм, может это не нормально, но блин я ничего не могу с этим сделать как бы ни хотел + ко всему я просто не хочу. Я люблю её и мне это нравится, и я бы не хотел чтобы это чувство пропадало, и хочется верить что не пропадёт.

Ладно, видимо для многих людей это просто тупо не понятно :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Икато, да наверняка тут есть такие люди, я уверен, просто не каждому хочется особо кричать везде что-то вроде "Ах, как я люблю Рей! Ну посмотрите, я так сильно ее люблю! Кто со мной?!".

Могу ошибаться, но наверно это с тех пор, как запретили все фан-клубы на ЕнЕ. Когда много фанатов чего-либо\кого-либо собирается в одном месте, это приводит к исключительно деструктивным последствиям.:asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что в этом плохого :rei_lil:

И последствия всегда могут быть разными )))

Просто хотелось бы найти щас людей которые понимают такую же ситуацию, а люди как то резко на это отреагировали.

Сразу для всех это ненормально, фанатизм и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ikato, вовсе никто не относился отрицательно к твоей ситуации, ну что ты =) Наоборот, - вот я, к примеру, уже говорил, что сам переживал подобное... но на этом не стоит останавливаться / зацикливаться, вот к чему я веду.

Главное, чтобы ты всегда понимал, что

you are (not) alone

а открывать скобки или нет - зависит уже только от тебя =)

Pe@cE, не сочти за очередной подкол в твой адрес) но ты ошибаешься =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f@bLER, я пока сам не знаю что делать со скобками)

Конечно хотелось бы их открыть, но блин кому их открыть то? :rei_lil:

У меня немного другой взгляд на реальность чем у других людей наверное, у меня конечно есть друзья, я с ними гуляю, то есть живу в реальности, но всё таки не думаю что хотя бы один из них сможет понять меня.

Вот по этому и хотелось найти людей которые в такой же ситуации как я, которые смогут понять это, а не считать фанатизмом :rei_lil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pe@cE, не сочти за очередной подкол в твой адрес) но ты ошибаешься =)

Значит, ошибаюсь. У тебя побольше моего стаж :3

И где тут подкол? В упор не вижу, правда :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я отношусь к Аянами Рей? Хм, пока я не поставил перед собой этот вопрос, я так и не понял, насколько он для меня сложен. Попробую разобрать по порядку. Знакомство с Рей у меня началось с манги. С первых же томов я увидел в ней человека, до жути напоминающего меня самого. Ничего не выражающее лицо. Равнодушный взгляд за окно. Гендо и Рицко, обсуждающие, что делать с Синдзи. Рей рядом, но на нее не обращают внимания – она спокойна, никак себя не проявляет и относятся к ней, как к пустому месту. Но ведь она все прекрасно понимает. Слова, интонации, мысли, жесты – все это мне было очень хорошо знакомо.

Я тихо радовался, глядя, как она сближается с Синдзи – нашелся человек, который смог ее понять и принять. Радовался и так же тихо молился – пусть у них все будет хорошо. Пусть они справятся со всеми своими проблемами. Пусть они будут вместе. Покажите мне, что это возможно.

А потом, как мордой об асфальт, самоуничтожение Нулевой. Вот оно – твое счастье. Вот так все и заканчивается. Слова Каору «Это не та Первая, которую ты знал».

Почему так больно наблюдать за гибелью нарисованного персонажа?

Сумбурно получилось. Как я отношусь у Аянами Рей? Похожая на меня личность? Какой там – теперь не такая уж и похожая. Часть меня? Тоже не то. Она отдельная личность. Пусть будет «Другое». Я не знаю точной формулировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bега, эх... всем кому не безразлична Рей было больно читать тот момент...

Наверняка мне поэтому ребилд больше всего нравится, там у неё и Синдзи всё хорошо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх... всем кому не безразлична Рей было больно читать тот момент...

Самый большой ужас заключается в том, что Каору то, в общем то, прав. На тот момент это уже совсем не та Рей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...