Перейти к содержанию

Ангелы в Ребилде


Dracus

Рекомендуемые сообщения

ТУ бывают разные, учи мат часть. В конце ребилда мы имеем ТУ по плану Гендо то есть комплиментацию, ангелы же хотят просто импакта с тотальным выпиливанием всего живого на земле, а для этого, как раз и достаточно простого контакта, без всяких там SELEE'вских ритуалов, клонов Лилит, эмбрионов Адама, вилок Лонгения и прочего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wilgiforz

Prohan пытается провести параллель с оригиналом, на что ты говоришь:"Ну мы же не про сериал говорим там и ангелы другие были и вообще другая мифология", в то время, когда ты привел уже два примера из манги...

ну да ладно... Ну ведь есть сценарий свитков "мертвого моря" по которому и происходят все события....

А что касается Лилит, то в Ребилде ясно сказано "Второй Ангел Лилит... Звезда зарождения Жизни и то что может её прекратить"

Ну остальные Ангелы есть Ангелы, они все пытаются до нее добраться, только у SEELE на этот счет другие планы, со своим Марком-6...

P.S. Фанаты Рей Рулят в этой темеasuka_cheesygrin.gifloveene.gif

Согласен с Wilgiforz, по поводу ТУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в то время, когда ты привел уже два примера из манги...

В том то и дело, что я приводил примеры, а не пытался строить доказательства используя факты из другого произведении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ТУ в конце Второго Ребилда пошел по плану Гендо. Но SEELE тоже хотели комплементации, и для этого создали Марк-06, Истинный Евангелион. И учитывая, что в трейлере Третьего Ребилда Марк-06 спускается в Конечную Догму, ему для начала ТУ была нужна Лилит. Контакт нужен в этом случае. Гендо просто провел ТУ по какому-то совершенно личному сценарию, оставив Лилит за бортом. Контакта не было.

Апдейт

Так я и не доказываю с пеной у рта, что прав только я. Просто высказываю свои догадки и по мере сил отстаиваю собственные взгляды. Просто лично для меня не достаточно просто привести противоположный аргумент - и я готов ему верить. Я все же отстаиваю свою позицию. И если в процессе отстаивания сам увижу, что она ошибочка - не постыжусь в этом признаться. Только и всего.

Апдейт№2

Из оригинала я приводил не доказательства, а всего лишь пытался провести параллели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И учитывая, что в трейлере Третьего Ребилда Марк-06 спускается в Конечную Догму, ему для начала ТУ была нужна Лилит.

А с чего ты взял, что он хочет ЧУ(!) устроить может ему нужно истенное копьё Лонгения, что бы какую не будь еву-08 сбить с орбиты или с ангелом следующим справится. Тот момент в конце концов может быть отсылкой не к спуску Каору в 24 эпизоде, а к спуску Рэй когда она взяла копьё и прикончила птичку.

Гендо просто провел ТУ по какому-то совершенно личному сценарию, оставив Лилит за бортом. Контакта не было.

Рэй может быть душа или плоть Лилит, ева 01 может быть плоть Лилит, ева 01 может быть плоть Адама, ядро извлечённое из Зеруила с в последствии образовавшейся во круг него кровавой Рэй из плоти же Зеруила может считаться частью ангела или Адама, ядро евы-00 может считаться часть Адама или Лилит, наконец на еве 01 может быть уже использован ключ Навуходоносора который активирует начало ТУ или является иначе названным и выглядевшим эмбрионом Адама. Вариантов начала ТУ как видишь масса и контакта они не исключают просто это необязательно должна быть Лилит, клон тоже вполне подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... хехе)))) вот так мысль ты выложил))))))))) Проще говоря, происходит в фильме одно... SEELE хотят другого, а ангелы, так вообще только и пытаются добраться до Лилит - это третье... А произойдет дальше на самом деле вообще четвертый вариант))))) asuka_cheesygrin.gif

ядро евы-00 может считаться часть Адама или Лилит

с этим я не очень согласен.... но по сути какое это имеет уже значение если Евы00 больше нет... angel_n.gif

P.S. Да и вообще по мимо Марка-6, есть еще и другие Евы 08; 07;06 которые могут сыграть еще свою роль в этой историй... ((( хотя по поводу 06;07 еще хрен знает, может их так же не покажут как 04, просто что-то сделают и исчезнут.... хотя получается, что два пилота остаются без Ев на начало третьей части...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя по поводу 06;07 еще хрен знает, может их так же не покажут как 04

Так ева-06 это МАРК-06 ева Каору.О_о

Насчет седьмой действительно пока нечего неизвестно, но быть может это очередная ева Мари(тогда заранее жалко евку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю его мотивы нелепыми в контексте твоей версии.

Моя версия: он остановил ТУ потому, что у SELEE свой план связанный с контрактом Лилит и Каору о нём знает и судя по всему одобряет. Твоя версия:

Табрис, кем бы он ни был, в НГЕ должен был уничтожить человечество при слиянии с Лилит или Адамом.

Пока обратное не доказано, оно остается верным и в Ребилде.

То есть выпиливание человечества и ТУ он остановил из прихоти потому, что сам хочет последний удар нанести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя версия: он остановил ТУ потому, что у SELEE свой план связанный с контрактом Лилит и Каору о нём знает и судя по всему одобряет.

Твоя версия: Каору за одно с людьми.

Моя: у него свои планы.

Как и в манге, он может плясать под чью-то дудку, но только до определенного момента.

Вопрос о том, что он хочет кого-то осчастливить, вообще левый и как бы жирно намекает на связь с НГЕ. "Уж в этот раз..."

Но я не собираюсь его рассматривать. Меня интересуют "правила игры" в Ребилде.

И вот тут я пытаюсь донести, что Каору - Ангел, черт возьми. Ангелы, от кого бы они не произошли, хотят уничтожения людей и своего процветания.

То есть выпиливание человечества и ТУ он остановил из прихоти потому, что сам хочет последний удар нанести?

Нет, выпиливание он остановил потому, что это не тот ТУ, который нужен SEELE, не тот ТУ, который нужен Каору.

Вспомни превью Q.

Ева-06 спускается в Терминальную Догму.

Вопрос на засыпку: зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...