Перейти к содержанию

Ангелы в Ребилде


Dracus

Рекомендуемые сообщения

И вот тут я пытаюсь донести, что Каору - Ангел, черт возьми. Ангелы, от кого бы они не произошли, хотят уничтожения людей и своего процветания.

Другие ангелы да, Каору же желал, что бы у людей было будущие я бы тоже хотел видеть мангашного Каору, но Анно с Садомото списывать явно не намерен, а сериальный Каору был альтруистом, так что не верю я что он конца света желает.

Вопрос на засыпку: зачем?

На засыпку не получится, мои версии пятью постами выше.

А с чего ты взял, что он хочет ЧУ(!) устроить может ему нужно истенное копьё Лонгения, что бы какую не будь еву-08 сбить с орбиты или с ангелом следующим справится. Тот момент в конце концов может быть отсылкой не к спуску Каору в 24 эпизоде, а к спуску Рэй когда она взяла копьё и прикончила птичку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другие ангелы да, Каору же желал, что бы у людей было будущее

Он желал обратного. Поменял свое решение только когда осознал, чего добиваются люди. И сдался, походу, только ради Синдзи.

В Ребилде подобного пока еще не произошло. Даже если предположить, что он изначально хочет подарить людям шанс, он должен исполнить свое предназначение и умереть.

Этого требуют правила игры.

И опять же, нет никаких оснований говорить, что Каору отличается от других Ангелов. Вот я пока не увижу на деле, что он не хочет выпилить человечество, говорить нам с тобой не о чем.

Мои версии пятью постами выше.

Что, хочешь сказать, он лезет за Копьем в ТД, чтобы убить Ангела? Нафига? У него свое есть.

Потом, у SEELE есть два Копья в запасе. Это почти наверняка.

UPD: И еще. Я ж забыл, что Ева-06 с Луны прилетела. Ангел на орбите для нее не проблема даже если Копья нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого требуют правила игры.

Анно всё таки правила диктует, нэ? ты его мысли читать можешь? Как он захочет так и будет, ему ничто не мешает всё с ног наголову относительно сериала поставить или наоборот оставить, как есть или же, что то совсем новое придумать(скорее всего).

У него свое есть.

Тем не менее в тизере ева 01 заморожена с копьём значит своего нету.

Потом, у SEELE есть два Копья в запасе. Это почти наверняка.

То есть у SELEE откуда то, есть ещё одно копьё которое они в случаи чего бандеролью, попросив дядю Печкина, по первому требованию с луны доставить смогут? ну, что тут скажешь - пруф в студию или Каору с таким же правом наверняка от Лилит.

Ангел на орбите для нее не проблема даже если Копья нет.

Это смотря, как ангел атаковать будет, если у него пушка настолько сильная и дальнобойная, что он сможет атаковать с орбиты то к нему не больно то и подлетишь, вот и останется копьём сбивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анно всё таки правила диктует, нэ?

Да, и эти правила предельно ясны. Ангелы против людей.

Тем не менее в тизере ева 01 заморожена с копьём значит своего нету.

В запасе еще два.

То есть у SELEE откуда то, есть ещё одно копьё которое они в случаи чего бандеролью, попросив дядю Печкина, по первому требованию с луны доставить смогут? ну, что тут скажешь - пруф в студию или Каору с таким же правом наверняка от Лилит.

Начнем с того, что Копья четыре. 2 оставшихся не факт, что на Луне. А даже если и там, Еве-06 ничего не стоит оттуда их забрать.

Это смотря, как ангел атаковать будет, если у него пушка настолько сильная и дальнобойная, что он сможет атаковать с орбиты то к нему не больно то и подлетишь, вот и останется копьём сбивать.

Если, как ты говоришь, у такого Ангела дальнобойная пушка, то у одной Евы нет ни шанса поразить цель. В том же НГЕ победа стала возможна только благодаря тому, что Аска принимала на себя огонь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и эти правила предельно ясны. Ангелы против людей.

Эм.. я же написал, что музычку Анно заказывает, а не Darth Gendo, вот захочет он и сделает Каору спасителем рода человеческого...

Начнем с того, что Копья четыре.

Не спорю же. Одно Лилит, другое МАРК'а, а третье и четвёртое очевидно двух других первоангелов(кто они там пока конечно неясно), я считаю в 3.0 начнёт более активно действовать третья сторона та самая IPEA и модели 07 и 08 вероятно ей принадлежать будут скорее всего и копья также у них.

А даже если и там, Еве-06 ничего не стоит оттуда их забрать.

Я правда не уверен, что во время боя у него будет время летать на луну и обратно не говоря о том, что я сомневаюсь, что те два копья у SELEE.

Если, как ты говоришь, у такого Ангела дальнобойная пушка, то у одной Евы нет ни шанса поразить цель.

А 07 и 08 как же, они тоже скорее всего буду какое то участи принимать, к тому же копьё Каору возможно понадобится, что бы избавляться от конкурентов, а не от ангелов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спор всегда бессмысленен,а бессмысленные споры наша стихия а вот обмен мнениями может быть очень даже полезным, но вообще конечно о 3.0 спорить сейчас толку нет, всё равно Анно удивит. Но зато потом можно будет почитать и посмеяться, как все ошибались:)(просматривал недавно темку грядущее и предстоящее, как все там гадали о том, что в 2.0 будет, сидел и ржал:D)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот тут я пытаюсь донести, что Каору - Ангел, черт возьми. Ангелы, от кого бы они не произошли, хотят уничтожения людей и своего процветания.

Если в Ребилде Ангелам таки сохранят имена, то напоминаю, что Каору - Табрис - Ангел Свободной Воли, в отличие от остальных Ангелов, у которых никакой воли не было, у которых действительно была только единственная цель - устроить ТУ ради уничтожения человечества, сметая все на своем пути.

В сериале он знал, что внизу висит не Адам, об этом ему говорили SEELE, тем не менее, зачем то он решил полезть туда. А ведь уже ясно, что не ради ТУ.

Если еще мангу сюда пририсовать, то он там очень метко не сей счет выразился: "Собственно, плевал я на ваш этот "Третий Удар". Кстати, если к мелочам присматриваться, то Каору то в Ребилде ну один в один манговский.

Так что на счет целей Каору в Ребилде остается большой простор для предположений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что Каору мог сделать выбор и был человечнее всех своих предшественников, не отменяет того факта, что он Ангел и изначальная цель у него соответствующая.

В сериале он знал, что внизу висит не Адам, об этом ему говорили SEELE, тем не менее, зачем то он решил полезть туда. А ведь уже ясно, что не ради ТУ.

На чем основан сей гениальный вывод? "Нет, это не Адам! Лилит?? Теперь я понимаю лилим..."

Кстати, если к мелочам присматриваться, то Каору то в Ребилде ну один в один манговский.

Обоснуй. Он котят по утрам душит и вообще принебрегает чужой жизнью? Или я что-то пропустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что Каору мог сделать выбор и был человечнее всех своих предшественников, не отменяет того факта, что он Ангел и изначальная цель у него соотствующая.

Нет никакой разницы, какую цель дали ему свыше, если у Табриса есть свое собственное мнение на сей счет.

На чем основан сей гениальный вывод? "Нет, это не Адам! Лилит?? Теперь я понимаю лилим..."

На этот счет очень много было рассуждений в разделе о сериале. Но я предпочитаю думать, что слова SEELE-вцев не прошли мимо его ушей.

Обоснуй.

Да чисто внешне, я имел в виду. Говорю же, это уже придирательство к мелочам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...