Перейти к содержанию

Ангелы в Ребилде


Dracus

Рекомендуемые сообщения

Кстати, повторюсь насчёт заезженого бага с Рамиком и дыркой. Возможно, Рамиил не влетел в неё только потому, что у него нет глаз - может, он просто дыру не увидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, хз - я по крайней мере пока считаю что ангел ев по ат-полю(или по какой-там ангельской сущности видит)

а то глаз ни у одного ангела чего-то не видел(у паука и бомбардировщика "нарисованные"),както ведь всякие там арбузы,вирусы,спутники и рамиил тож ориентируются- а глаз не видно :rei_biggrin:

они-ж вон где Адам находится им ни кто не говорил,ан нет прут зачемто в геофронт где его клон - 00 и лилит с своим клоном 01, один только догадался напасть на корабли,хотя там помимо "заархивированого" адама :angel_lol: была и вполне себе бодрая 02

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, Рамиил "видел" вещи в некотором радиусе вокруг себя, полагаю, что АТ-Полем. Оттого и нападение было произведено из-за этого радиуса, чтобы Рамиил не смог отреагировать ДО атаки. Он отреагировал на внезапный всплеск энергии в свою сторону, что равносильно световому маяку.

Дырка же в полу не двигается и/или не представляет опасности (как например муляж 01 или ракетная установка на колесиках), и потому замечена им не была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не представляет опасности (как например муляж 01 или ракетная установка на колесиках), и потому замечена им не была.

насколько я помню все эти две вещи он благополучно разбил в сериале.

в фильме вроде таким не баловались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве в фильме ему не подсовывали воздушный шарик в форме 01? Что-то такое было, кажется.

Иначе я не догоняю необходимости базироваться вне радиуса чувств Рамиила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иначе я не догоняю необходимости базироваться вне радиуса чувств Рамиила.

ну либо у него все таки есть глаза, либо он бы почувствовал ат-поле евы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>ну либо у него все таки есть глаза, либо он бы почувствовал ат-поле евы

Это очевидно. Но как об этом узнала Мисата? Может, опыты таки проводились, но нам их не показали, а просто упомянули в докладе Генде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dialogue: 0,1:06:47.49,1:06:50.04,Misato,,0000,0000,0000,,Ну что, докладывайте уже о результатах анализов.

Dialogue: 0,1:06:51.08,1:06:52.54,Operator,,0000,0000,0000,,Согласно данным предыдущей операции

Dialogue: 0,1:06:52.61,1:06:57.06,Operator,,0000,0000,0000,,цель автоматически атакует любой чужеродный объект в пределах досягаемости.

Dialogue: 0,1:06:57.15,1:07:00.23,Misato,,0000,0000,0000,,Значит, ближний бой для Евы невозможен.

да уж, "предыдущая операция". это они про сериал да?)

видимо вычислили по по тому, с какого расстояния он палил первый раз по сину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...