Перейти к содержанию

Попсовый Ребилд


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

Несогласен. Я так скажу: у Баха есть классные произведения, и у Арии есть отличные! И у многих других тоже!

Я говорил о сравнении классических шедевров и того, что считается зашибенным в современной музыке. Те же рок-группы, к примеру. Но разве их можно, к примеру, с Моцартом как-то сравнивать?

Та же ситуация с сериалом и его ребилдом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорил о сравнении классических шедевров и того, что считается зашибенным в современной музыке. Те же рок-группы, к примеру. Но разве их можно, к примеру, с Моцартом как-то сравнивать?

Применительно к еве, такое сравнение так же неуместно, уж если так хочется сравнить, то сравнивай группу "Ария" с отколовшимся "Кипеловым".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Применительно к еве, такое сравнение так же неуместно

В данном случае я рассматриваю Сериал и Ребилд как два вполне самостоятельных произведения. Так что приведенные мною ранее сравнения классики и современности уместны.

Ну, если хочешь, можно говорить о классике и ремиксах на нее. Но это не то, ибо по-настоящему зашибенных на фоне любой другой современной музыки я не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае я рассматриваю Сериал и Ребилд как два вполне самостоятельных произведения.

И? У Арии и Кипелова, достаточно творчества которое не пересекается, вот его и сравнивай. Ну, или, если, тебе претит сравнение с роком и ты его считаешь какой-то прям низшей формой искусства - пожалуйста, сравнивай раннего Моцарта с более поздним, делов-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, или, если, тебе претит сравнение с роком и ты его считаешь какой-то прям низшей формой искусства - пожалуйста, сравнивай раннего Моцарта с более поздним, делов-то.

Абсолютно наоборот. Потому то я с роком и сравниваю, что он есть хорошо, а кое что из него - просто шикарно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...

а что, в этом году никто не будет писать про попсовость 3.33?

то, что 2.22 был насквозь фансервисной дешёвкой в этой теме успешно установили.

то, что ерундовый 3.33 хуже отличного 2.22 каждые четверо из пяти во впечатлительной теме так же успешно доказывают.

ассоциативный ряд вычисления есть, мажорантная форма понятна, ну надо как-то натянуть камуфляж на фюзеляж до конца.

пожалуйста, не стесняйтесь. думаю, многим есть что сказать, а многим будет интересно почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык речь то в этой теме шла про 2.22. Собственно, в его честь и была она создана.

Разве что тут начнут доказывать, что все ради чего существует 3.33 это фигурки Сакуры, а Каору с роялем должен привлечь многомиллиардную армию фанатов манги NGE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то, что ерундовый 3.33 хуже отличного 2.22 каждые четверо из пяти во впечатлительной теме так же успешно доказывают.

То, что он плохой, не значит, что он попсовый. Также как нечто попсовое - необязательно нечто плохое. Попсовость есть в первую очередь ориентация на удовлетворение массовой аудитории, которая как раз таки не удовлетворена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...