Перейти к содержанию

Попсовый Ребилд


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

Согласен с тем, что в Ребилде меньше моментов рассуждения и отчаяния, что меньше пессимизма, но в том или ином виде это так же здесь присутствует + Ребилд "не полон", об этом в полной мере говорить - рано. Да и вспомните такую деталь - сериал делался Анно под влиянием депрессии и прочего, ну и ясен персик что он хотел бы все изменить сейчас, возможно хочет показать, как он сейчас бы хотел его видеть, как могли бы развиваться события события, если бы все было по-другому. Уверен, что в Ребилде хватит мыслей на обдумывание, тем более, что он еще далек от завершения. Просто персонажи теперь стали другие, депрессии и нытья Сина по-уменьшилось (кстати, скольких Еванутых не видел, большинство жаловалось, что их раздражает именно Синовское нытье )) ), Аска кстати, выглядит чуть более вменяемой чем полностью по сравнению с сериалом на данный момент. )) Рей и Син меняются стремительнее и невижу в этом ничего плохого, ведь это Евангелион по-новому, так и должно быть, это задумывалось с самого начала, т.к. искать в кустах малины, клубнику - глупо, согласны?! А вопросы о ангелах и евах, о существовании чел-ва - никуда не делись, они для меня в сериале были даже более важны, чем вся психологическая драма всех персонажей вместе взятых. С Мари правда пока ничего особенно не ясно, но время покажет... причем хочу заверить, если персонажа раскроют хорошенько в след. частях, то она очень даже впишется, мне например понравился последний момент с ней во втором фильме, единственная загвоздка - она пока никто для смотрящего, просто пустое место наставляющее Сина, хотя и делающая это грамотно надо заметить. ) Причем учтите, что депресуху (или другими словами атмосферу сериала), можно нагнать и событиями, непосредственно связанными с атакой каких-то ангелов (возможно новых). Возможно нас еще ждет и море нытья Сина, когда он с чем-то не справиться или будет думать, что не справиться, серьезно - вариантов много. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребилд стал попсовее? Ну...сложно сказать, так это или нет. Все зависит от точки зрения. Ребилд зрелищнее, менее экспрессивен и значительно короче, по отношению к оригинальному сериалу. Считать это признаком "попсовости" - личное дело каждого. Я могу выделить по меньшей мере один существенный недостаток: слабую проработку второстепенных персонажей. Анно заявлял что делает Ребилд просто потому - что ему это всегда хотелось, снять Еву, полностью соответствующую неким его первоначальным идеям.

Кто знает, может Анно грезил о эпичном блокбастере, в духе Лукаса, а может и нет. )) Мне, например, Ребилд не кажется особенно массовым продуктом (хотя бы потому - что он сохранил головоломную структуру собственной вселенной), но это и далеко не тот сериал - что увидел свет в девяносто пятом году.

Он просто другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребилд попсовее не стал.Просто старый добрый евангелион возведен фанами до уровня иконы,редактировать которую-богохульство.Пройдёт пару лет и ребилд будут восприниматься по-лучше.В целом Анно выдержал идею и дух,хотя реалии времени конечно чувствуются..Посмотрим что будет в 3 и 4 частях-тогда и судить будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой вы такие скучные.

Не понимаю только зачем одно и то же писать. Почитайте внимательно тему - все это уже было -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rebuild of evangelion - не попса, однозначно. Хотя, он безусловно не лишён попсовых моментов. С другой стороны сериал также обладал довольно вялыми сериями, примерно с 7 по 13, а то и больше, а в ребилде эти моменты немного сгладились, стали как-то уместнее. Да и как не крути, ребилд, вещь фанатская, без определённого знания сериала, здесь ловить нечего. Поэтому новый евангелион не попса. Здорово было посмотреть его ещё раз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребуилд,не попса.Это однозначно.Конечно некоторым может показатся,что авторы всего лишь взяли за основу NGE и извратили его главную мысль,но это не так.Для меня Ребуилд это возможность заново посмотреть NGE,узнать персонажей с другой стороны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребилд может и не попса, но взглянуть на персонажей с другой стороны не позволяет, т.к. персонажи другие и не имеют никакой связи с прошлым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...