Перейти к содержанию

Попсовый Ребилд


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

Хоть персонажи и различаются, но я бы не сказал, что сильно. Хотя, это может быть пока. возможно различия проявятся в дальнейшем. А в характере Синдзи, различий так и вовсе я не обнаружил. Кажется, он как ходил по тонкому льду так и ходит. Всё так же быстро придаётся духу отчаяния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу изменений всё не совсем так, Аска вообще не изменилась это просто не она, Рэй и Синдзи в первом ребилде практически те же что и в сериале в ребилде же 2.22 их эволюция просто идёт по другому пути, не как в серии вот и всё. Полность персонажи отличаются от сериала только в манге в ребилде же связь очевидна с сериалом.(кроме аски)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так это соседствующий вопрос, что-то типа такого - ребилд не попсовый, потому что он похож на старый, добрый сериал, а сериал не попсовый потому, что в нём были (относительно) глубокие персонажи, поэтому, ребилд это то же самое, что и сериал - как размышления о собственной значимости, о роли в жизни человечества и о всём таком подобном, в общем в главном сериал и ребилд едины, а значит ребилд не попсовый. Я в принципе считаю ребилд не попсовым только за то, что это вещь бесконечно привязанная к сериалу. Разве было бы интересно смотреть ребилд, если ты ни разу не смотрел сериал? Это на мой взгляд исключает попсовость. Было бы попсово если бы ребилд был бы более разжёван, более понятен аудитории. Что-то вроде этого. Уж извиняюсь если напортачил, просто тема слишком узкая, её можно было бы в качестве опроса сделать. Да. Нет. Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве было бы интересно смотреть ребилд, если ты ни разу не смотрел сериал?

насколько помню, тут проводится эксперимент на паре людей, которые смотрят ребилд, не смотревши сериал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один мой кореш смотрел вместе со мной. Не очень-то у него получалось въезжать в действие, наверное это от того, что в ребилде ничего не рассказывается о вещах (событиях, персонажах и прочем, которым в сериале могла быть посвящена серия, ну или хотя бы небольшой фрагмент серии. Хотя, если вспомнить сериал... там порядком было не понятного, на первый взгляд. Но всё равно - ребилд не попса! Не верю! Когда Главный герой кричал во всё горло, что он пилот евы 01, я чуть языком своим не подавился. Так это было круто, как-то даже не реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и так, но вряд ли у них получится рассказать историю НЕРВ, за те полтора часа, что осталось. Да и зачем им это делать? К тому же, я не заметил чтобы в ребилде создавалась интрига - спутник запутанных сюжетов, характерный как раз для попсы. Хоть и не всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а по мне - как раз для попсы более характерно отсутствие этой самой интриги. Хотя, справедливости ради, нельзя сказать, что в Ребилде ее совсем нет. Правда ли, что Гендо - отец Каору? А кто тогда мать? Скандалы, интриги, расследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...