Перейти к содержанию

Бывшие анимешники(Отаку)?


Mr_Berns

Рекомендуемые сообщения

На самом деле не так уж и много и их спокойно может не хватить на просмотр аниме

Технически, просмотр аниме можно совмешать с передвижениями по городу, а так же завтраком, обедом или ужином. Так, что свободного времени - на самом бделе всегда больше, чем кажеться.

А если считать, что "бывший" это развилась ненависть к аниме..

Вот это, кстати самый сомнительный вариант. Аниме убило моего брата и я теперь буду ему мстить, что ли? Такое и представить-то сложно даже на стандартных уровнях неадекватности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аниме ж это не жанр, ёлки-палки. Это вид искусства. В отличии от того же металла.

Случайно наткнуться на аниме сложнее чем скажем на металл композицию. Металюг опять же больше чем анимешников. Потому ИМХО шансов забить на аниме больше чем скажем на металл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно наткнуться на аниме сложнее чем скажем на металл композицию.

Обоснования? Человек просто случайно щёлкая каналы на телевизоры во время рекламы - чаще попадаёт на аниме, чем на металл-композиции. Не говоря уже о том, что даже если ты поадёшь на металл-композицию - её сложнее идентифицировать, чем тоже аниме, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Допустим телик смотрю очень редко,но за последние два года стал чаще смотреть анимэ.Заразная это штука,если кто подсел, то скорее всего всерьёз и надолго.А просмотр дело добровольное.Вкусы у людей,со временем,всетаки меняются и можно ожидать чего угодно.Но ВОБЩЕ не смотреть это врядли ,все равно кто нибудь да посоветует что посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывшие наверное есть, просто им стыдно признаться. )

Собственно со мной все очень удивительно, учитывая мой непостоянный характер. Обычно я чем то горячо увлекаюсь, но потом быстро остываю. А аниме я уже смотрю последние лет так пять и пока ничего не предвещает отхода от этого жанра. А пять лет чем то увлекаться - для меня огромный срок. Только увлечение металлом побило этот рекорд.

Случайно наткнуться на аниме сложнее чем скажем на металл композицию. Металюг опять же больше чем анимешников. Потому ИМХО шансов забить на аниме больше чем скажем на металл

По 2x2 крутят же время от времени. А где металл можно увидеть и услышать (я имею в виду именно металл, а не какую нибудь альтернативу)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где металл можно увидеть и услышать (я имею в виду именно металл, а не какую нибудь альтернативу)?

Блин не вырывайте уже из контекста. Я говорил о популярности среди населения основываясь на личном опыте.

По 2x2 крутят же время от времени.

и что? обычный человек 2х2 не смотрит. На каком нибудь Эй ван металл композиции тож пробегают или пробегали раньше.Тут важнее вероятность того, что на обычном канале где крутят фильмы появится аниме либо на обычном музыкальном мметалл. Хз я по телеку мало что смотрю. А возвращаясь к теме просто судя по моим знакомым которые появились не из-за общих интересов. То есть работа, учеба например - встретить анимешника в раз 5 сложнее чем металлиста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте-ка я угадаю - то, что непропорционально большое число анимешников слушают металл уже подметили до меня?

А вообще интересно занать, в этой теме речь идёт именно об анимешниках, или об отаку? Вещи-то разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Металлиста проще заметить про прикиду. А как отаку узнать? По ушкам?

Эмм, а ничего, что я с этими людьми и общаюсь и они знают, что я увлекаюсь аниме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...