Перейти к содержанию

Steins;Gate


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

После просмотра осталось несколько вопросов:

а) C чего так решил?

ну, больше как-то некому

А кто сказал, что это должен быть кто-то из знакомых персов? У Дару еще лет 6 есть на поиски.

г)

Эффект бабочки. Если отменить Д-мейл, то точно вся будет тип-топ, а если послать новый, то точно никто не знает как это отразится и на компе и на всем остальном. После той фигни что получилась в результате бездумной рассылки Д-мейлов Окарин решил не рисковать.

"теперь я буду звать тебя @чер!"

У вархама - "битард".

"имя нам..." Курису (рефлекторно): "легион! ... ... ... Ой"

"Бессмысленный..." - "...и беспощадный!" :asuka_ohohoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм. не знаю. на скринах видел.

а вообще мы тут вспомнили. когда с чернобом читали новеллу в автопереводе. имена это отдельный разговор

в общем попробуйте угадать

больничный феникс абсолютного зла

мокрая белка фей

перо колокольчик

юрий

унылый

мастер точечного массажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. в аддоне дару валяется у ног неизвестной с букетом в руках

О. Неожиданно, обычно в таких ситуациях авторы руководствуются бритвой Оккама и не плодят новых персов, а увязывают свободные концы у старых. Ну ладненько.

он же реальный персонаж. в свое время всю америку на уши поставил.

Вот оно как... Этого я тоже не знал... но факт - фактом, внутри самой ВН получается, что даже в обновлённом мире всё не так гладко и Сузухе (на этот раз с тремя косичками или как?) может понадобиться явиться вновь.

вдруг там кему в заложники взяли.

Кёма в это время играл в Джона Коннора же.

ты лучше сначала спроси как из еще не созданного будущего пришла видео-смс в первой серии

Потому что это - Ди-мэйл, а само будущее тогда было создано, ибо это стандартное будущее альфа-ветви (как я понял). Другое дело, почему при отправке назад во времени в 26ой серии Окарин и Сузаху не наткнулись на себя-вчерашних.

даже с смс рука все равно разобьет комп, это изза поля аттракторов.

Мне кажется, аттракторы не настолько всепоглощающи, ибо ди-мэйлами первую половину сериала события менялись только так (хотя в лотерею не выиграли, какая жалость).

После той фигни что получилась в результате бездумной рассылки Д-мейлов Окарин решил не рисковать.

Ну да, видимо так. А в ВН он хотя бы рассмотрел такой вариант? Если да - то ладно, струсил и струсил (может и правильно сделал, хотя он мог и в любой момент вернуть Рукако мужественность), если нет - увы.

"Бессмысленный. .." - "...и беспощадный! " asuka_ohohoh.gif

А это чьи сабы?

ПС: Моя версия, вроде, от Hyakka Ryoran.

больничный феникс абсолютного зла

Уж не всемилюбимая принцесса ли горничная это? (кстати, а у неё свой энд есть?)

перо колокольчик

Ставлю на "Хооуин Кёма", как-то похоже.

ПС: У меня у одного постоянно лаги форума, когда цитаты находятся одновременно и внутри спойлера и вне его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и Сузухе (на этот раз с тремя косичками или как?) может понадобиться явиться вновь.

вряд ли. она появится только естественным путем - в ветке штейнса нет машин времени.

Кёма в это время играл в Джона Коннора же.

потому и взяли в заложники. крис наверняка была с ним. но она же умная. и слишком добрая, чтобы позволить убить окарина

Другое дело, почему при отправке назад во времени в 26ой серии Окарин и Сузаху не наткнулись на себя-вчерашних.

такая вот модель прыжка. я тоже долго возмущался.

ибо ди-мэйлами первую половину сериала события менялись только так

мм нет. в смысле маюри всегда убьют, кема всегда прыгнет, а рукако всегда разобьет комп. такой вот мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это чьи сабы?

Stan WarHammer и Nesitach, вестимо.

Кстати, о переводах... Почитал тут мангу (пару глав на нашенский перевели)... "Хооин Кёма" перевели как "Химер Роковой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, скинь ссыль на мангу, ежели не затруднит.

окстись. ты не сможешь развидеть это. истинно предупреждаю тебя.

Почитал тут мангу (пару глав на нашенский перевели)... "Хооин Кёма" перевели как "Химер Роковой".

никак фанаты адвантажей были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, скинь ссыль на мангу, ежели не затруднит.

Ридманга же.

окстись. ты не сможешь развидеть это. истинно предупреждаю тебя.

Манга по Штейну вызывает такое же ощущение, что и манга по F/Z.

UPD

юрий

Yuri, дес ка? Юри-филд, которое.

мокрая белка фей

Фейрис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...