Перейти к содержанию

[+18] Kurohibi. Черные дни


Gabriel

Рекомендуемые сообщения

ВИНовато. Дождался Рицко и Майю. Считал, что будет жесковато, но тут даже реализовали шутку про буккаке и глаз.

Аска на дне. Всё. Дальше тонуть некуда и снизу не постучат.

И случилось страшное:

Габриель повесил ружьё лоликона. И он не побоится из него выстрелить. DO NOT WANT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 363
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Таки да, наконец-то ещё под парочкой пунктов можно смело ставить "Миссия выполнена".

Позволю себе поработать К.О.:

Классические хентай-пейринги были, жесть была, ролевые игры были, Рицко была, Хикари была, Майя была.

Не было: яоя, лоликона, хентая с резидентными душами, хентая с Ангелами, хентая с Наоко, заключённой в МАГИ, etc. Чего-то невиданного ранее нигде тоже не было - это просто малореально.

В целом - верной дорогой идёте, товарищ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибачке~

Евген, то есть правильно понял - недостаточно жестковато? Всяко может быть, однако Майе от этого не легче. И с лолей - а вдруг минует, а?

Кап, ангел уже в некотором роде был. Или ты про страшное стометровое существо с птичьим черепом? Ну, кто знает ;)

Конечно, сотворить что-то новое почти нереально, ибо произведение стабильно отрабатывает имеющиеся фетиши, но вот с катетером сам придумал, честно. Чертов Хаус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, жестокости (если можно так выразиться) в самый раз. Майе конечно досталось, но учитывая хентайные реалии (тела у всех тян резиновые и могут выдерживать сношения хоть с лошадьми, главный удар - психика) хреновее всего пока Аске. Могу ошибаться, да.

И с лолей - а вдруг минует, а?

Ты нам скажи, лол. У тебя же уже все продумано. Я считаю, что на тропе по которой идет Синдзи нет тормозов, а есть только подъем/падение (кому как) к новым извращениям.

Лично я за моар Рицко и Мисато.

апд

Мне вот интересно, тут хоть и стоит ООС, но все более-менее в рамках своих характеров, кроме Синдзи пожалуй. Насчет Рицко - ты дейсвтительно допускаешь, что у неё мания на обоих Икари и если бы Синдзи проявил в сериале какой-то интерес к ней, то легко бы получил секс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Рицко - ты дейсвтительно допускаешь, что у неё мания на обоих Икари и если бы Синдзи проявил в сериале какой-то интерес к ней, то легко бы получил секс?

В оригинале на это нет никаких намеков, одно простое допущение - если Рицко так сильно привязалась к Икари-старшему, что готова была из-за ревности и женской доли пожертвовать всем миром, почему бы ей превентивно не положить глаз на Икари-младшего? Хотя бы для того, чтобы иметь эфемерную связь со старшим. Гендо, к слову, тот еще ловелас, при мрачной внешности стольких женщин заполучил. Видать, синдром Икари, возможно, наследственное.

Но если серьезно, они даже не пересекались. А если бы и пересеклись, то до секса дело бы так просто не дошло. Не проще, по крайней мере, чем с Мисато.

Ах, да, во всем виноваты "Сосики. Или это же был вторник". Вроде, не ошибся с произведением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gabriel...с произведением не ошибся, в "Сосиски, это же был вторник" (там без "или", т.к. цитатка из сериала)обыгрывалась возможная тема Синдзи+Рицко...правда там до секса не дошло, а уж тем более до ТАКОГО секса, да и инициативка там была со стороны Рицко, а не Сина...ну да это так...лирика...

...кстати соглашусь с Evgenом - ружье лоликона не только висит на стене, мне кажется его еще и зарядить не забыли...а так как у нас не индийское кино, то это ружье в конце произведения не будет петь и танцевать, а вполне возможно жахнет, да еще как...но это пока только досужие домыслы...(или нет?)))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или ты про страшное стометровое существо с птичьим черепом?

В принципе, классика жанра тут такая - во время боя Ангел (А) так или иначе проникает в сознание Пилота (П), в результате чего А и П оказываются в замкнутом вымышленном пространстве внутри сознания П. Так или иначе в результате диалога у А или П возникает идея познакомиться поближе. Остальное - дело техники.

Так же реализуется пейринг с МАГИ\Наоко.

Хентай же самих здоровенных чудовищ - Ангелов, Ев, Джеталонов (пилот, намертво замкнутый на Еву синхронизацией, в процессе получает незабываемые ощущения) встречается реже первого варианта и с практической точки зрения сложнее для интересного расписывания.

Как видим, при любом раскладе всё в большей степени упирается в радиус кривизны рук автора, чем в пейринг сам по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или ты про страшное стометровое существо с птичьим черепом?

Не надо!!!! :asuka_cheesygrin: Мой мозг этого не вынесет!!!

встречается реже первого варианта и с практической точки зрения сложнее для интересного расписывания.

Ева-01 сначала "покаталась" на Зёре а потом съела

***А не ляпнул ли я чего не надо?***

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новичок, кто знает?) Ведь если в фанфике появится нещадный лоликон, в нем может случиться что угодно. И спасибо, да.

Кап, с обоими вариантами встречался в додзях, и первый не представлял из себя чего-то экстраординарного, а второй являлся откровенно комедичным. Хотя от этих идей не отказываюсь, ибо у нас есть штуки пострашнее птичьих черепов.

KaoruBlade, лови.

Kurohibi_8.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...