Перейти к содержанию

[+18] Kurohibi. Черные дни


Gabriel

Рекомендуемые сообщения

Evgen, внезапно под спойлером эпик вин :rei_hands:

помимо хентая в фанфике есть и не только секс

Да, и это, кстати, весьма доставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 363
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Если многим не понравится - то это гуро, потому что, если "фубяка" - это то о чем я думаю, то не понравится никому. А если и понравится, то вряд ли признаются. Как-то так.

Понял, что ты хотел сказать, все правильно. Понятия "нравится" и "разочарован" слегка разнятся, и я как раз о втором говорил чуть выше, применяя к гуро, а фубяку неправильно использовал, забыл просто, какие тонкие материи обсуждаются. В общем, понравится или не понравится - это к следующей главе, в которой гуро если внезапно и будет, то не такое, которое многим не понравится, а скорее разочаровывающее, что по идее должно понравиться всем, а значит все равно не понравится никому в комплексе несбывшихся надежд о ненравительских впечатлениях. Поэтому ровным счетом ничего обещать не буду, а продолжу тихой сапой гнуть свою линию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должен заметить, все больше убеждаюсь, что из всего этого получился бы замечательный сценарий для додзика. Много действия, мало речей - идеальные условия для переноса на бумагу. Конечно, до Ре-Тейка не дотянуло бы, но достойное место среди подобной продукции заняло бы. Право, как жаль, что Городская Игла, помахав знаменем "Секс, насилие, рок-н-ролл!", вновь сгинула без следа. У нее бы точно вышло...

Что ж, помечтали и хватит. Тем более, что в следующей главе, похоже, должна начаться шведская семья. А это всегда интересно.

Хотя, по-настоящему, конечно, было бы с точностью до наоборот... ^___^"

Аска в ярости:

- Представляешь, что заявил мне бака-Синдзи? Что хотел бы заняться сексом одновременно со мной и паинькой!

Хикари всплескивает ладонями:

- Не может быть! А ты что?

- А я и говорю: ты и со мной-то справиться не можешь! Зачем двоих-то расстраивать?

Насчет содержания - хорошо это или плохо, но сюжет уже в целом сформировался вплоть до финала

А вот это хорошо. Раз есть план (не тот, который курят, а тот, который нас заставляли писать в школе, что бы потом строчить по нему сочинение;)), значит таки есть шанс дождаться финала. Хороший фанфик - законченный фанфик. ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Милорд, спасибо на добром слове) Но как всегда все не так, как нам того хочется.

Выложена Глава Шестая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-так. У нас тут есть философия даже.

Продолжение действа, на котором закончилась прошлая глава, не особо поразило (на фоне творившегося-то ранее), пусть и продолжает расширяться круг приемов. А вот дальнейшее удивило - хотя бы изобилием разговоров)

Внезапно милое ночное общение с Аской.

Собственно, такой вот странный набор впечатлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал. Попытка усидеть на двух стульях и уход от хентая в дебри драмы детектид. Не хватает безумия. Или кавая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, поддерживаю Агри, конечно, ибо с предыдущими главами внезапно немного не вяжется, но... чёрт возьми, мне понравилось! Драма - такая драма) Неожиданно эмоционально, особенно благодаря финалу. Но как бы там ни было с увязками/неувязками, глава своё дело делает - заставляет ждать следующую главу. Ибо интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорм, так и должно быть, у меня тоже странные впечатления от главы. Она дважды переписывалась и перекраивалась, но в итоге получилась вот такой вот. Была бы вн, я бы назвал ее первой аркой ответов.

Жанр "драма" значится изначально, она где-то рядом с хентаем, не обязательно даже одновременно. Ну и к слову о разнообразии.

Всем пасибочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, разнообразие получилось очень хорошее, качественное. И именно по причине наличия разнообразия было непривычно видеть меньше, кхе, фактуры, но больше философии/размышлений. В общем-то, впечатлило неожиданно больше остальных глав. Те скорее шокировали, особенно, первая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...