Перейти к содержанию

Психологический анализ персонажей


Рекомендуемые сообщения

выражусь по-обезьяньи просто (чтобы поняли даже тараканы): во всяком случае он точно их хотел... всех... это тоже можно назвать любовью. по большому счёту и Гендо любил одну лишь Юи. :-/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выражусь по-обезьяньи просто (чтобы поняли даже тараканы): во всяком случае он точно их хотел... всех... это тоже можно назвать любовью. по большому счёту и Гендо любил одну лишь Юи. :-/

ХОТЕЛ?!?!?!?!?!?!?!!??!?! ты гониш!!!!!!!!!!

насчет Юи я согласен

Но похоже жажда власти своё взяла.

не жажда власти а жажда Юи... он же говорил "Рей теперь неси меня к Юи" ну или что то в этом роде

Изменено пользователем Rosetau
Юзаем кнопочку ИЗМЕНИТЬ. Rosetau
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь сказать, что Синдзи не испытывал подобных чувств ни к Мисато, Ни к Аске, ни к Рей??????

да при чем тут Синдзи?? мы вобще то про Гендо говорили!!

ой млин сори ступил все заново перечитал

а я то бумал че ты тут гониш про Гендо что он Аску и Рей хотел...

Изменено пользователем HUMANucm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не жажда власти а жажда Юи... он же говорил "Рей теперь неси меня к Юи" ну или что то в этом роде

Да таких людей вообще к власти нельзя допускать, т.к. они действуют не в общих целях, а сугубо в личных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да таких людей вообще к власти нельзя допускать, т.к. они действуют не в общих целях, а сугубо в личных.

а кто ж знал, что он будет использовать адама в личных целях? все думали что он делает проект по улучшению человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому, что Гендо весьма любвеобильный товарищ. В этом плане он чрезвычайно похож на Синдзи. Тот ведь бредит и Мисато, и Аской, и Рей.

для одарённых выделяю ключевое слово в моём посте. При данном построении предложения слово "Тот" означает Синдзи. Это был момент перехода на Синдзи. Надо немного вдумчивее читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто ж знал, что он будет использовать адама в личных целях? все думали что он делает проект по улучшению человека

А Seele куда смотрело ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятушки, милые ... тише-тише ...

А то нас модеры сейчас расшугают.

Если про Гендо, хотите пообщаться и про его отношение к людям - давайте сюда.

Икари Гендо

http://www.forum.evanotend.com/in...2354&st=160

А так?

Изменено пользователем Alesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...