Перейти к содержанию

Аниме угар


Демон

Рекомендуемые сообщения

В даннй ситуации я полностью сголасен с товарищем ElSwanko, ибо огромные груди не представляют особого угара да и действительно для такого есть раздел хент... и т.д. по списку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я на Дваче был последний раз не помню когда и картинок оттеда сроду не сохранял. Оно мне надо. Можно подумать, все напрямую с Двача картинки только и перетаскивают. Я точно могу сказать, что это было в комментах к моему блогу, которые оставили вполне порядочные школьницы-анимешницы. Да и вообще Педобир - шутка в общем не злая. Есть вещи действительно неприемленые.

Ну да ладно. Просят соблюдать порядок - уважим. Не стоит создавать друг другу дискомфорта. Как-то ко мне пришёл друг с женой и стал рассазывать анегдоты про блондинок. Жена сидела тут же и слушала, а у неё светлые волосы. Сейчас они в разводе. Друг мой человек хороший, но несколько толстокожий...

Покажу немного смешных и не агрессивных картинок.

a039c0edd843t.jpg018e03a73279t.jpg99e76a1ee57ct.jpg4084ce9011edt.jpg

b18c44fdc641t.jpg355d6770403ft.jpgdd98fdedfa0dt.jpg0f4534b6bd90t.jpg

Изменено пользователем Kaze no Neko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весёлые картинки =)

fe970d56c996t.jpgba407b435125t.jpg47942c7a1d68t.jpg479d1412244ct.jpg

05d87605c493t.jpg3c674676c17et.jpgf168c86afa5dt.jpg082a1ac2fb20t.jpg

Обхохочесси =)

312131ac23d0t.jpga7f3d9836b83t.jpg49319e344b07t.jpg62c373dd0fa7t.jpg

Аниме само по себе вставляет почище любой травы =)

79e96ca0e04ft.jpg9682da6c0d45t.jpg358ca616f395t.jpgac15e19c042et.jpg

Спокуха, скоро я вас вконец загоняю, от тада мы словим кайфа (с) Лучшее в мире привидение с мотором.

9362d64498fat.jpgbef665c7d3adt.jpg2adaed2bb202t.jpg647b135f503at.jpg

4da678564e05t.jpg1c091dc35253t.jpg3120a5fdf250t.jpgad4dbbdfba45t.jpg

Если что - Двач тут ни при чём, пусть и не пытаются примазываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А баянов-то сколько...

Но окромя них ТАКИЕ адские вещи! Девочка с тараканами, Рёга с поляками (плакалъ), колобки...

А, кстати, рисунок с 34-кой имеет под собой какую-то основу или так просто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котён!! Угарно!

Скажи одно - Танк откуда??? Чё за анима?

Ну и Риога Хибики - полупроводник... Эх, в нашем городе не ему памятник стоит :)

И это... Лубок с Алукардом.. Блин, кто эти лубки рисует? Дайте ссыль! Меня еще спидерман неплохо приколол... пора собирать...

Да, аниме - это Сила Юности!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По порядку.

Во-первых, почти всё это прислали мне товарищи на мэйл и в аську. Присутствуют также их собственноручные произведения (например Рёга в качестве Сусанина).

Теперь насчёт танка. Это не Т-34, а ИС-2, а нарисовал его в подарок российским фанатам аниме некий японский мангака, приезжавший на одну из КомМиссий. Причём подобные сюжеты и темы обещал развивать, поскольку они его весьма привлекают.

9b2f95a776act.jpg

Я заранее знал, что многие картинки - не новость, просто выбрал те, которые меня самого больше всего впечатлили.

Картинка с L - скрин из яойной игры по Death Note, я их целую кучу видел. Лайту там повезло ещё меньше...

Лубки - читал про них много раз, даже в какой-то напечатанной на бумаге газете. Включая интервью с этим художником. Подробности напрочь вылетели из головы. Но в Яндексе найти можно запросто, в Гугле тоже. Сам нахожу их по одному, вчера только попался Люк Скайуокер (Лука Небоход).

Курящая Банни - вообще-то моя идея. Как-то на одном форуме я припомнил, что наши дикторши в своё время обзывали её "Луна в тельняшке". Я высказался в плане, как Усаги смотрелась бы в тельняшке - наверно почище исполнительниц эстрады начала 90-х, ещё и с беломориной в зубах. Один из участников топика тотчас нацарапал картинку и поместил в своём посте.

Насекомоядную девочку и прочее прислала одна моя знакомая. Она терпеть не может хэн и разговоры о нём, а я её провоцирую, вот когда сильно достану, она и присылает мне такое. Запросто всё это находит, тем более по образованию медик и шокировать её крайне сложно.

Девочка на последнем фото - моя неизменная спутница. Я с ней не расстаюсь уже 4 года. Даже брал с собой в Хорватию и выходил далеко в море, держа её на руках. Подобно тому как герой одной из книжек Крапивина, отправившись впервые в жизни к морю, взял с собой тряпичного зайца и сразу же по приезде понёс его на берег и макнул ушами в солёную воду. Кстати сам Владислав Петрович повсюду носит с собой такого же зайца, зайца непременно угощают во время дружеских посиделок, во время визитов в школы все наперебой жмут ему лапу, отправляясь в парусный поход, привязывают к такелажу, а появился он у писателя в пору творческого кризиса, когда его книги уже были любимы миллионами школьников, сын стал одним из капитанов "Каравеллы", но тупость и жлобство отдельных людей, в том числе деятелей искусства, стали особо доставать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати сам Владислав Петрович повсюду носит с собой такого же зайца

Этот чел хавает мозги почище Ктулху... Это просто какая-то икона, а не писатель. Очень, очень любил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...