Перейти к содержанию

Тестовый плагсьют


Pizz@

Рекомендуемые сообщения

Rosetau

Только вот, что-то не видно под плагом никаких охлаждающих трубок, хоть сам он и прозрачный(!). Под ним вообще ничего нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 203
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

нет, я говорю о том что пример магмадайверовского плага тут не подходит - он выглядит еще бредовее чем тестовый и ничуть не функциональнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, про А10 пока ничего не говорили. Как и синхронизацию через поверхность тела. Т.е. пока идея о возможности выборочной синхронизации частей тела построена исключительно на "почему бы и нет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писс, мне откровенно лень читать всю это ересь, скажу только вот что: новый плагсьют - только ли фансервис потому, что он не пригоден ни для чего, кроме как для привлечения похотливых узких взглядов нового поколения японцев.

"Я не хочу ничего слышать, видеть и читать, потому что все, кто хоть в чем-то против - еретики. Сжечь!"

Проще говоря:

"- Да, плагсьют фансервисный. Но в мире ребилда у него такой-то, такой-то и такой-то функциионал. Вот объяснение (идет объяснение). Надеюсь на конструктивный спор.

- А я говорю, что ни для чего, кроме фансервиса он не нужен!"

Так, что ли?

Все, что я тут делаю - даю объяснение смысла тестового плагсьюта в мире Rebuild of Evangelion. Почему он там такой. Какое у него там предназначение. И т.п.

Версию, что для зрителей Rebuild of Evangelion он - фансервис, никто не отрицает.

Т.е. пока идея о возможности выборочной синхронизации частей тела построена исключительно на "почему бы и нет".

Повторюсь, слово "синхроницация" теперь лишь одно из многих других понятий, связанных с управлением Евой. Например, есть еще "Связь с нервной системой". Которая вполне может у нас контролироваться не только через мозг, но и через тело. Нервы то, они по всему телу проходят. Надо отрубить связьнервов руки пилота с нервами руки Евы - отрубаем через плагсьют связь между Евой и пилотом в тех местах, где проходят нервы рук.

В данном случае, в прозрачных местах тестового плагсьюта ничего, имеющего какую-то нагрузку не имеется. Следовательно, счвязь с нервонй системой в соответствующих местах обрублена аппаратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, что ли?

Скорее так:

- Да, плагсьют фансервисный. Но в мире ребилда у него такой-то, такой-то и такой-то функциионал. Вот объяснение (идет объяснение в виде сплошной пелены текста на три экрана, в котором вот уже на протяжении ндцати страниц мусолится одно и то же). Надеюсь, вброс получится годный.

- А я говорю, что ни для чего, кроме фансервиса он не нужен, это понятно любому(кроме, конечно, тех, кому нравится это размусоливание)!

Почему он там такой. Какое у него там предназначение. И т.п.

Он там такой, потому что на старый вариант толстые отаку уже не клюют, а не-фанаты - тем более.

И да, я понял твой посыл, но предмет в фантастической вселенной несёт именно тот смысл, который заложил в него создатель(писатель, сценарист, художник). А у плага этого художественного смысла нет, он "просто" такой, какой он есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так для чего бы к тестовому запуску отрубать, пардон, сиське и окрестности? Синхронизируя при этом руки-ноги и не мешая синхронизироваться голове?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я говорю, что ни для чего, кроме фансервиса он не нужен, это понятно любому

Почему это должно мне мешать искать в нем смысл, причем вполне успешно? Пока что с твоей стороны ничего более вразумительного, кроме "он такой, потому что он такой, ну это всем (прямо всем) видно же!" не было.

Разве что с Дартом Гендо более-менее получалось обсудить это дело.

Он там такой, потому что на старый вариант толстые отаку уже не клюют, а не-фанаты - тем более.

Он по этим причинам такой тут, а не там.

предмет в фантастической вселенной несёт именно тот смысл, который заложил в него создатель(писатель, сценарист, художник)

Не отрицаю. Но знаешь, ели бы все следовали только этому принципу, ЕнЕ бы никогда не появился, за нежеланием просмотревших Еву анализировать и трактовать там, где автор точно ничего не говорит на какой-то счет.

И далее, ты точно уверен, что автор имел в виду только это и ничего больше? В данном случае мы сейчас совершенно равноправны в мнениях, разве что я их еще и аргументирую.

А у плага этого художественного смысла нет, он "просто" такой, какой он есть.

Пойми, твое имхо я понял, и принял, твое мнение я уважаю, но оно ничем не подкреплено, кроме "Ну что, не видно разве?"

Так для чего бы к тестовому запуску отрубать, пардон, сиське и окрестности? Синхронизируя при этом руки-ноги и не мешая синхронизироваться голове?

Ну, вопрос уже задавался, и ответ на него был, но напишу еще раз - скорее всего, в данном случае, все тело и не надо было связывать с Евой, для настройки чего нужно. Руками/ногами чуток пошевелить вполне достаточно. Опять же приведу в пример сериал, где необходимые данные снимались от простого шевеления пальцами.

А почему нужно было обрубать связь с некоторых мест - например, во избежание различных возможных помех и наводок с них, влияющих на точность снятия показаний и прочего подобного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И далее, ты точно уверен, что автор имел в виду только это и ничего больше? В данном случае мы сейчас совершенно равноправны в мнениях, разве что я их еще и аргументирую.

И чем же ты "аргументируешь" собственные догадки? Ничем иным, кроме как другими догадками.

И, если честно, я не понимаю, как можно обсуждать что-то, отталкиваясь от каких-то идей и догадок, а не абсолютных постулатов(тут бы подошли. например, данные из артбуков и прочих материалов). Гуманитарии - они такие, да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему это должно мне мешать искать в нем смысл, причем вполне успешно?

Митина теория, несмотря на свою бредовость оказалась гораздо успешнее твоей. Это отметили даже на evageeks. И это при том, что он ничего не доказывал. Может, все-таки тебе стоит призадуматься над тем, что ты движешься не в том направлении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вдаваясь особо в подробности того, что за наводки могут там быть (хотя, может, все-таки стоит остановиться на этом поподробнее...) - что мешает ногам фонить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...