Перейти к содержанию

Тестовый плагсьют


Pizz@

Рекомендуемые сообщения

 i 
Уведомление:

Pe@cE и если вдруг приспичит остальным - завязывайте с оверквотингом. И в общем-то со спором. Позиции спорящих ясны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 203
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хотя считаю точно также, замечу, что на сей счет информации нет вообще никакой, даже хоть каких-нибудь намеков, которые можно как-либо трактовать.

Есть инфа. Аска видит тестовый костюм впервые. Значит, раньше он не использовался.

Чуток исправлю: заявления о том, что технология другая (предположительно дающая нечто крутое, хотя это в данном случае действительно значения не имеет, имеет значение то, что технология все таки другая).

Цитату мне, где сказано, что технология конкретно в этом месте другая.

Тогда проведу аналогию. Домустим, вот девятка, а вот тюнингованная девятка. Сиденье то же, кабина та же :3

Если аналогия не нравится - даю другую: даже на одинаковых компах может стоять очень разное ПО.

В таком случае резонный вопрос: а в каких местах, опять же, тюнингованная? Двигатель? Подвеска? Кузов? Трансмиссия? Или, может, просто обвесили спойлерами да обтекателями для виду?

И обязательно ли, скажем, при установке новой подвески (новая технология) менять гидро-электро-усилитель на руле (костюм и все, что связано с синхронизацией)?

Вторую аналогию даже не комментирую. Она просто неудачная.

Чтобы было понятнее - вот аналогия: если ты написал какую-то программу, то у тебя, кроме самой программы, рабочей, удобной, настраиваемой (и даже с документацией и факом), есть еще и исходники от нее. И больше их ни у кого нет, что не мешает ею пользоваться (или и не нужно) другим людям. В этом вся суть.

Если есть опасность, что программа сожжет тебе компьютер, лучше запросить у разработчика ее программный код, чтобы удостовериться, что с ним ничего не произойдет.

Ева-04 была разработкой США и они были вкурсе всех ее ноу-хау. Только их это че-то не спасло.

Гендо и весь персонал НЕРВ-Япония - не домохозяйка, а Ева-03 не пылесос, а сродни ядерному реактору, чтобы они пользовались ей на основе необходимой достаточности знаний по эксплуатаций, need to know basis.

А если твоя программа, которая может оказаться более крутой, чем аналоги, у кого-то глючит, ты отошлешь этому кому-то исходники, чтобы он сам черт знает что с твоей программой делал?

Проблема в том, Пиц, что "программа" "глючить" может на любом "компе", вне зависимости от его владельца, о чем я написал выше.

Чтобы снизить риски повторения трагедии со второй ветвью НЕРВа, со стороны США было бы ответственно выдать Еву-03 со всеми потрохами, а не давать обезьяне гранату. Если бы Мацусиро (или где они проводили там испытание) и все в радиусе до 40 км и более было стерто, проиграло бы все человечество. В том числе и комитет, который все это дело контроллирует.

Ну и чем ты сейчас занимаешься тогда?

Показываю бездоказательность твоих утверждений же, попутно убеждаясь в наличии у тебя СПГС.

UPD. Whatever. Арбитру нашему покоя все никак не дают мои формулировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Опровергаю

Не надо произносить это слово. Ты ничего не опровергаешь, ты показываешь бездоказательность. Версия о 100% фансервисе в равной степени бездоказательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия с ограничением уровня синхронизации выглядит уж очень сомнительно. Если нужно понизить, почему бы не посадить Аску в капсулу в обычной пижамке? Надеюсь, не надо объяснять, что вариант "нужен уровень синхронизации как раз между уровнем в плаге и уровнем вообще без него" будет выглядеть натянуто, как ну просто не знаю, что на что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема выросла с моего последнего посещения, однако.

У меня тут мысль одна закралась. Все смотрят только на техническую сторону вопроса.

А что если взять и обдумать "человеческий фактор"?

Например, сбить с Рыжей спесь? В качестве воспитательных мер? Как эффективнее всего сбить с кого-то спесь? Конечно, унизив его (лично я так не считаю, но о том же Гендо - такого не скажешь).

Или месть, скажем, Рицуки за оскорбление от Аски? Рыжая такая, скажет да что по ядовитее, с неё станется.

А может быть просто тот, кто делал новый костюм: учёный во вселенной евангелиона(или настоящий дизайнер) скажем, немного фетишист(или под какую статью морального кодекса сей комбез подходит?)?

Хотя идея с камбезом-ангелом, и понижением синхры в качестве технической части - мне нравятся.

Всё вышесказанное выше - сугубое ИМХО и деятельность опухшего от желания поспать мозга. Вы имеете право хранить молчание, но никто на этом не настаивает. А всё, что будет сказано Вами, будет использоваться против вас)))) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, сбить с Рыжей спесь?

как же там... "шутки хороши, пока кто-нибудь не потеряет глаз". вот точно случай с аской. боюсь, я точно не смогу представить целый геофронт троллей) особенно в самой верхушке. особенно после заигрываний с нечеловеческим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если взять и обдумать "человеческий фактор"?

Гендо для Третьего Удара, надо женить Синдзи на Рей. В эту пару попыталась вклиниться Аска. Ее засекла Мисато и видимо проболталась кому не надо. Сразу же Аска вылетает из трио пилотов и добровольно-принудительно (а куда она денется с подводной лодки?) переводится к черту на рога. Где с ней совершенно случайно приключается маленькая производственная травма и попутно совершенно случайно, ломается не понравившийся Гендо Евангелион. Гендо для виду страдает "мы теряем технику и персонал", а сам тайно хихикает "ну вот, съели? Не буду я с вашим 03 работать. Да еще и Синдзи и Рей теперь никто не мешает. Лепота...".

Если уж брать человеческий фактор, недолго прийти к тому что вообще все происшествие с 03 было хитрым планом Гендо. Но после такой крупной подлянки, ему уже нет особого смысла издеваться над жертвой по мелочам и нацеплять на нее порнушные комбинезоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж брать человеческий фактор, недолго прийти к тому что вообще все происшествие с 03 было хитрым планом Гендо. Но после такой крупной подлянки, ему уже нет особого смысла издеваться над жертвой по мелочам и нацеплять на нее порнушные комбинезоны.
Мой дорогой друг) Вы просто недооцениваете мелочность некоторых людей. Чем выше взлетят, тем мелочней становятся. так было, есть и будет. И почему обязательно Гендо? Может быть Килу Лоренцу захотелось по мелочиться?ЗАхотите, что бы я привёл пример, отпишитесь здесь...

З.ы. а лучше в личку

Изменено пользователем Bredonos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, сбить с Рыжей спесь? В качестве воспитательных мер? Как эффективнее всего сбить с кого-то спесь? Конечно, унизив его (лично я так не считаю, но о том же Гендо - такого не скажешь).

Унижение- это не воспитательная мера. А у такого замотивированного пилота, как Аска, может привести к снижению уровня мотивации. Более того, наказание, которое "всегда с тобой"- это уже не наказание, а кара небесная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унижение- это не воспитательная мера. А у такого замотивированного пилота, как Аска, может привести к снижению уровня мотивации. Более того, наказание, которое "всегда с тобой"- это уже не наказание, а кара небесная.

я просто предположил, иначе бы не ставил вопросительный зак. Просто, я считаю, что если говорим всерьёз об этот плаге, не стоит рассматривать вопрос только с технической стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...