Перейти к содержанию

Тестовый плагсьют


Pizz@

Рекомендуемые сообщения

мдя... :akagi_wrong: только тряпки на рыжих тетках так внимательно мы еще не рассматривали

кстати меня в это число впутывать не надо я там разгладел что-то прозразчное олько после этой темы

и еще для меня фансервис это что-то хорошее например извенение в сюжете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 203
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Или извинение, или изменение (КО)

Мое мнение - свою фансервисную миссию это не выполняет - ну неэротично как то получилось с этими кругляшами да цветом. Можно было и покрасивее оттенить. Ассоциируется, извините, с царицей термитов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Дайте-ка и я нагло сюда влезу х)

Версия про плаг-ангела больше всего понравилась, на самом деле. В конце концов, меня вот мучает вопрос - ну ведь не знали же, что тест-пилотом будет именно Аска - зачем тогда сделали красный цвет? Это ведь точно измененный в цвете плаг - а зачем тратится на материалы, если можно просто забабахать некрашеный белый (или какой он там мог бы получится). А может и знали кто будет пилотом, но тут тогда совсем другой разговор.

Если говорить о материалах - то тут же как с Мари, думаю. У той были какие-то шерстяные колготки в модификации плага - потому что у 05той не было ног, а у Аски - вот запилили другой материал, который оказался прозрачным - например, для гибкости 03тьей в области туловища, за счет повышения синхры, или еще для какой другой дури.

Ведь сделайте вы изобретение, где нужно будет натянуть целафан посредине - вы же не будете его закрашивать и кззаклеивать, потому что он прозрачный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ведь не знали же, что тест-пилотом будет именно Аска

Ляп. Но объясняется тем, что сделали по одному экземпляру на каждого пилота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ляп. Но объясняется тем, что сделали по одному экземпляру на каждого пилота.

Думаешь, был смысл строгать их на всех, по цветовым предпочтениям пилотов? Мне кажется, мало вероятно. А вот ляп - похоже, но... как то не серьезно. Типа "мы все продумали, у этой евы новый наплечник для того-то, у этого плага колготки для сего-то, а Аске давайте перекрасим волосы и сразу плаг для нее сделаем" - как-то... не знаю о_о я тут вижу божий промысел все-таки наверняка какая-то замута свыше, а какая - я уже не знать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут вижу божий промысел все-таки наверняка какая-то замута свыше, а какая - я уже не знать)

Вся суть смысла Евы.

А если серьёзно, то НЕРВ -- организация, с финансированием как у маленькой страны. Проще сделать по одному разноцветному костюму, чем слушать немецкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьёзно, то НЕРВ -- организация, с финансированием как у маленькой страны. Проще сделать по одному разноцветному костюму, чем слушать немецкий.

Да не думаю, что Аска стала бы возмущаться, подсунь ей не красный плаг на тестовую Еву. Потом - да, потребовала бы, если "Ева понравится".

Так что хочется верить в то, что придумано что-то посерьезнее, чем просто фансервис :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь, был смысл строгать их на всех, по цветовым предпочтениям пилотов?

Как минимум мужской вариант плагсьюта, который бы удовлетворял всем физическим... экхм... особенностям мужского организма, как мне кажется, был, потому что Мисато могла из троих пилотов на роль тестового выбрать Синдзи, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь, был смысл строгать их на всех, по цветовым предпочтениям пилотов?

Как минимум мужской вариант плагсьюта, который бы удовлетворял всем физическим... экхм... особенностям мужского организма, как мне кажется, был, потому что Мисато могла бы из троих пилотов на роль тестового выбрать Синдзи, например.

с этим не спорю, должен был быть. Наверняка тоже красный :D

tumblr_lmccntD5zt1qe7c9qo1_500.jpg

Как же хочется посмотреть на такой же тестовый мужской >0< хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...