Перейти к содержанию

Тестовый плагсьют


Pizz@

Рекомендуемые сообщения

chernob

Да откуда мне знать почему прозрачный материал - прозрачный? Он есть. Мы, наслаждающиеся спгс люди, предполагаем и рассуждаем для чего он там прозрачный, что дает этот прозрачный материал, окромя основной/дополнительной фансервисной функции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 203
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Oh wow. Гениально. А теперь придумай хоть ОДНО свойство, которое может требовать прозрачности костюма.

Да элементарно. Сам комбинезон прозрачный, просто потому что материал такой. Красить его непрозрачной краской нельзя, потому что краска кожному дыханию мешает. А это кожное дыхание, улучшает синхронизацию. Или нет, комбинезон САМ через свою поверхность дышит. На самом деле он живой и сделан на основе клеток Ангела, чем и обеспечивается дополнительная синхронизация. И 03 тоже он поломал. Ну взбесилась разработка Нерва, с кем не бывает.

ЗЫ Да, да, объяснение взяо с потолка. Просто, пример того, как можно объяснить обсуждаемый костюм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предполагаем и рассуждаем для чего он там прозрачный

Дык, вперед, Пиц.

Пока твои теории сводятся к "Рицко решила приколоться".

PS: Во, у Мити лучше получилось. Но это все пустая трата времени. Он и сам это понимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, вперед, Пиц.
хорошо, ДРАТ

Если ты не читал эти 6 страничек, то теории сводятся к тому, что:

Первая теория

Насколько известно, отсутсвие комбинезона синхронизацию снижает. А тут пол-плагсьюта не несут никакой нагрузки.

Да и к тому же, высокая синхра и не нужна - достаточно запустить Еву, что-то измерить и что-нибудь подстроить.

А искуственно заниженная синхронизация (либо введенное ребилдом понятие "связь с нервной системой" ) дает запас прочности от всяких непредсказуемостей.

Вторая теория:

в сериале тест на кросс-синхру проводился голыми, явно и сами плаги такие гладкие и надеваются на голое тело не просто так.

вариант - граница перед "полной синхронизацией" (син летает в глюках слияния голый, это тоже можно приписать к этому). то есть тело пилота, тело евы, лсл между ними - полный слитьсясомной. плаг же делает некоторые "приличия" -защиту.

прозрачный плаг вполне вероятно нужен для большей точности показаний или увеличения синхры для ненастроенной евы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько известно, отсутсвие комбинезона синхронизацию снижает. А тут пол-плагсьюта не несут никакой нагрузки.

У комбеза наверно свой разум, mind of it's own, раз он сам рассчитывает выходную синхронизацию на основе того, какой процент поверхности тела "обнажен", пусть и прикрыт непроницаемым материалом.

плаг же делает некоторые "приличия" -защиту. прозрачный плаг вполне вероятно нужен для большей точности показаний или увеличения синхры для ненастроенной евы.

Опять, материал все так же непроницаем и "защищает" от внешней среды. Прозрачность не играет никакой роли. Если только, опять же, у плага нет mind of it's own.

И потом, как синхра может увеличиваться, если она ухудшается без костюма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, кажется второе это моя теория. либо я ее поддерживал. Pe@cE, спасибо, это в этой теме все таки?

Опять, материал все так же непроницаем и "защищает" от внешней среды. Прозрачность не играет никакой роли.

в общем, развиваю - моя мысль строится на основе момента кросс-синхры с сериала.

рицке нужен полный контроль над пилотами в смысле их данных. пилоты проходят кросс-синхру голыми. не все показатели можно снять датчиками. и я более чем уверен что внешние признаки раздражения, какие-то еще реакции или прочее, что подтверждается визуально, тоже было занесено в протокол вместе со всеми остальными данными типа "сину в 00 мерещется запах аянами."

для каждого из пилотов чужая ева была словно новая.

переезжаем на 15 лет вперед. аска первый раз лезет в 03 - словно син первый раз сел в 00. (плюс, я предполагаю что в одежде синхра плохая, в плаге средняя, голым - отличная, но тут возможно заражение/растворение, поэтому плаг выполняет функцию защиты в смысле "синхронизация - необходимо и достаточно").

это уникальный тест, потому что еву разрабатывала чужая страна, ее первый раз везли через полмира, все новое, никто не знает как работать - да они даже бекап маги сделали.

и новый плаг - мало того, что он весьма вероятно может быть с мельчайшими дырочками чтобы все таки обеспечить контакт тела с лсл и чуть повысить синхру на ненастроенной еве - еще дает возможность визуально наблюдать за телом пилота. ведь у нее еще и камера на плече висит.

народу нужен Полный Контроль над всем, чтобы в будущем не было досадных ошибок.

зетс олл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не все показатели можно снять датчиками. и я более чем уверен что внешние признаки раздражения, какие-то еще реакции или прочее, что подтверждается визуально

Чем подкреплена твоя уверенность? Я никаких проявлений на теле пилота ни в НГЕ, ни в Ребилде не видел.

я предполагаю что в одежде синхра плохая, в плаге средняя, голым - отличная

BZZZZZZZZZZZT

Wrong answer!

Когда в НГЕ пилоты участвовали в тесте дамми-системы голыми, Аска говорила, что ее рука чувствуется слабо и размыто, что говорит об ухудшении синхронизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем подкреплена твоя уверенность? Я никаких проявлений на теле пилота ни в НГЕ, ни в Ребилде не видел.

я тоже не видел, но зачем бы тогда народу проходить кросс-синхру голыми если не для медицинских целей? особенно аске на своей же 02.

Когда в НГЕ пилоты участвовали в тесте дамми-системы голыми, Аска говорила, что ее рука чувствуется слабо и размыто, что говорит об ухудшении синхронизации.

не помню, надо пересмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но зачем бы тогда народу проходить кросс-синхру голыми если не для медицинских целей?

Ты что-то путаешь. Кросс-тесты проводились в комбезах.

Это на тестах дамми-системы пилоты были без костюмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darth Gendo, верно, спутал, но сути не меняет.

рицко говорит про стерильные помещения, про новую информацию, про улучшение технологий, про "тест гармоник при отсутствии контактного комбинезона" - очевидно, что они собирают данные о каждом дрогнувшем волоске на теле пилота.

что опять нас приводит к прозрачному материалу как необходимости следить за всем что происходит. утрирую - но вдруг по телу девочки поползет жуткая непонятная гематома, а заметят ее только когда с мертвой плаг снимут. неприятно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...