Перейти к содержанию

Тестовый плагсьют


Pizz@

Рекомендуемые сообщения

При чем тут Ева-03?

сколько мне раз еще сказать?;_; потому что американская, потому что не в нерве создана, потому что проектировщики другие, потому что на другом континенте, с другим оборудованием, с новыми функциями да такими что ради них морозят даже 02, которая уже доказала свою полезностью в бою.

Мари села во временную Еву-05 и это был ее ПЕРВЫЙ раз. Заметь, костюм ее не был прозрачным. Затем она села в Еву-02. И угадай, что? Тоже в непрозрачном костюме.

а затем она произнесла слово и чуть не завалила самого сильного на тот момент ангела. перед этим умудрившись убить сонного и еще попутно планово уничтожить еву. давай не будем аргументировать тем, о ком не знаем вообще ничего.

Позволь, что в этом уникального?

первый абзац про уникальность евы - раз.

это вообще ее первый запуск с пилотом - два.

Еще раз, кто тебе сказал, что для них было важно наблюдение за внешними проявлениями на теле пилота?

еще раз - камеры у самой рожи мало? для джейковской записи дневника было бы достаточно блутусной гарнитуры.

и повреждение в ноге не так фатальны как на теле. я же не говорю что они ожидали что чтото произойдет. я говорю что они предполагали, и открыли себе вид на самую критическую часть - голову и тело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 203
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

потому что американская

Питается от гамбургеров?

потому что не в нерве создана
э

С дуба рухнул? НЕРВ, 3я ветвь, если не ошибаюсь.

потому что проектировщики другие, потому что на другом континенте, с другим оборудованием, с новыми функциями

Эх, фантазии...

да такими что ради них морозят даже 02

Еву-02 не потому заморозили.

а затем она произнесла слово и чуть не завалила самого сильного на тот момент ангела. перед этим умудрившись убить сонного и еще попутно планово уничтожить еву. давай не будем аргументировать тем, о ком не знаем вообще ничего.

Охохо, ну надо же! А что ты знаешь о проектировщиках, оборудовании в НЕРВ-США и функциях Евы-03? Всяко меньше того, что мы знаем о Мари.

Конечно, неудобный аргумент хочется откинуть, как же без этого. Мари у нас особенная, угу. Но не особенней Синдзи.

первый абзац про уникальность евы - раз.

это вообще ее первый запуск с пилотом - два.

Ева-00 сама по себе уникальна.

Ева-01 уникальна в сравнении с Евой-00.

Ева-02 уникальна в сравнении с двумя предыдущими, ибо сделана в Германии (лол).

Ева-03 - не единственная, которую запускали впервые.

Есть что по-существу сказать?

еще раз - камеры у самой рожи мало? для джейковской записи дневника было бы достаточно блутусной гарнитуры.

и повреждение в ноге не так фатальны как на теле. я же не говорю что они ожидали что чтото произойдет . я говорю что они предполагали , и открыли себе вид на самую критическую часть - голову и тело.

Очевидно, они предполагали, что Аска может понести повреждения только на передней части торса и лице. Блеск.

Так как они там за спиной собирались наблюдать, мм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С дуба рухнул? НЕРВ, 3я ветвь, если не ошибаюсь.

только вот там нет третьей ветви рицки и пятого генды. я знаю как строители смотрят в чертежи и забивают шуруп молотком - и уверен что люди везде люди, и будут поступать как люди если их не пинать.

Так как они там за спиной собирались наблюдать, мм?

если уж приспичит (невзирая на то, что я упираюсь в предполагали, а не в ожидали), ей легче "наклониться и показать спину задней камере", а не "лезть к замкам, вытаскивать руки из рукавов, обнажать спину и только потом показывать ее камере".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вот там нет третьей ветви рицки и пятого генды

И что дальше? Форды, построенные в России, оттого, что там другие люди работают, уникальными в сравнении с американским не становятся.

если уж приспичит (невзирая на то, что я упираюсь в предполагали , а не в ожидали), ей легче "наклониться и показать спину задней камере", а не "лезть к замкам, вытаскивать руки из рукавов, обнажать спину и только потом показывать ее камере".

Осталось только подтвердить существование этой задней камеры, ибо с капсул картинка пилотов всегда подавалась спереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И таки.

---

потому что американская, потому что не в нерве создана, потому что проектировщики другие, потому что на другом континенте, с другим оборудованием, с новыми функциями да такими что ради них морозят даже 02, которая уже доказала свою полезностью в бою.

Чуток расширю - то, что Ева строилась в американском филиале NERV - значения тут никакого. Евы-03 и 04 делались Америкой, а не Японией, это разные государства со своими собственными интересами (политика и прочие тыры-пыры). К примеру, Ева-02 делалась в европейском филиале NERV. NERV же! Да вот только коды запуска к ней так у европейцев и остались.

То, что в производстве Евы-03 использовались другие технологии, или то, что она просто чем-то круче говорят сами SEELE.

Dialogue: 0,0:56:26.95,0:56:30.21,SEELE,,0000,0000,0000,,Эта новейшая разработка станет вашим главным оружием.

Неизвестно какая Ева - значит требуется особое с ней обращение, не как с другими, которые делались в своей стране по своим, не засекреченным от самих себя технологиям.

Отсюда и все эти тестовые запуски с особыми тестовыми плагсьютами.

О которых, кстати, речь и идет, а не об особенностях Ев и прочей лабуде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, к слову, надоели ссылаться на сериал. В Ребилде не было тестов без плаг-сьютов например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, у нас очень новая и очень другая Ева, поэтому с ней нужно особое обращение, что выражается в необходимости пошить под нее комбез другого дизайна. Это я понял. Я не понял только, обоснован ли чем-нибудь дизайн этого комбеза.

Повторюсь, для визуального контроля над телом пилота слишком опасно оставлять без присмотра то, что было оставлено. В частности, шею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, у нас очень новая и очень другая Ева, поэтому с ней нужно особое обращение, что выражается в необходимости пошить под нее комбез другого дизайна.

Комбез нового дизайна сделан только для тестового запуска, кстати говоря, а не вообще.

Повторюсь, для визуального контроля над телом пилота слишком опасно оставлять без присмотра то, что было оставлено. В частности, шею.

Собственно, сам я считаю, что возможность визуально наблюдать за телом пилота есть особенность побочная, вытекающая из основной, которую и дает этот самый прозрачный материал.

А версии на сей счет уже рассматривались.

Но поскольку версия, что прозрачность синхру увеличивает, вызывает все больше сомнений, снова склоняюсь к своей версии - прозрачная часть костюма не несет на себе никакой нагрузки по части синхронизации.

Т.е. тестовый костюм искуственно занижает синхронизацию там, где она не сильно нужна при пробном запуске. Только руками-ногами пошевелить, с головы гигантскими заколками показания снять - и все, нужные данные исправно собираются.

Это, кстати говоря, таки проводя в некоторых местах аналогии с сериалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. тестовый костюм искуственно занижает синхронизацию там, где она не сильно нужна при пробном запуске.

ох нет. тело пилота отдельными членами синхронизируется с евой? нет-нет-нет. если уж на то пошло - они вообще мысленно евой управляют, ручки это так, для вида. если бы пилоту не нужно было все тело, аске достаточно было бы просто голову в капсулу засунуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно синхронизация без плагсьюта очень даже возможна.

Но плагсьют отнюдь не просто так покрывает собой почти всё тело пилота. А я таки склонен к тому, что в плагсьюте синхронизация лучше, чем если голым. В этом случае плагсьют выступает в роли посредника-усилителя мысленных, нервных и прочих сигналов от пилота к Еве.

Отсюда, если плагсьюта нет на определенных участках тела пилота, то и Ева будет хуже управляться в этих местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...