Перейти к содержанию

Last Deadend


GARGEAN

Рекомендуемые сообщения

  • 1 month later...

Игла аккуратно проткнула кожу чуть ниже и правее солнечного сплетения и медленно вошла в плоть. Это вызвало лишь дискомфорт, не более. То, что ждало меня дальше, было на порядок неприятнее. Я глубоко вдохнул, десять секунд продержал воздух в легких, и медленно выдохнул. Мутная зеленоватая жидкость, подгоняемая поршнем, через иглу стала проникать в печень.

Я понимаю, что автор не медик,но где печень?

За что любила убивать и буду, пока мой срок жизни ещё есть - за любовь писателей к технике.Вот хлебом некорми,дай рассказать,как та или иная свистелка-перделка работает и чтоименно она делает. Ещё не люблю чудовищную просто-таки любовь авторов русскоязычных к описанию стреляющей ботвы - блин, ну не СТАЛКЕР же пишем-то! А так - всё таже беда, что у моего горячо любимого Вьетнама90 - разглагольствования по поводу оружия...

В целом. Неплохо. Но всё вышеописанно епереводит в разряд обычного экшна, из тех,что заполонили полки книжныхмагазинов, и пусть даже это фанфикшн, но тем не менее, не надо равняться на худших (не буду тыкать пальцем).

А вообще - язык. Он есть. Он грамотный,хвала Богам. Он интересный в меру, хвала им же. Вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что интерес вызвал только язык, искренне жаль. Но тут уже не Господа благодарить надо, наверно. Насчет описаний техники и оружия: да, это есть, не спорю, но я вроде на этом не зацикливался, не вставлял там, где это было совсем уж не нужно. А вставлял потому, что хотел хотя бы приблизительно вывести те ассоциации, которые были у меня. Насчет печени... Ну, если тыкать примерно туда, куда я описал, в неё вполне реально попасть, насколько я знаю анатомию человека. А равнения на худших, как мне кажется, и не было, с ним вообще тут туго. Старался писать, особо не оглядываясь на других, хотя, учитывая мой мягко говоря хилый стаж написания, это вполне могло быть ошибкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Градус крутизн7ы гг снизился за счет повышения градуса крутизны другого героя. Во что это выльется я не знаю, но в общем смотрится не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты так ничего нового и не сказал))) А крутизна другого героя - её вроде и не было особо, скорее немного хитрожопости. ВО что выльется - тут говорить сложно, ибо с этим персом контакта уже не будет, но будут другие, и не беззащитные детишки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...