Перейти к содержанию

Обсуждение аспектов The End of Evangelion


Aahnold

Рекомендуемые сообщения

о боже... антиАТ поле не фиксируется аппаратурой. Его высвобождение сносит все к чертям. На мониторе четко видно измерение и отслеживание АТ-полей. На которое натаскана аппаратура.

Инвертированное АТ-поле Рей - тоже фиксировалась аппаратурой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о боже... антиАТ поле не фиксируется аппаратурой. Его высвобождение сносит все к чертям. На мониторе четко видно измерение и отслеживание АТ-полей. На которое натаскана аппаратура.

Инвертированное АТ-поле Рей - тоже фиксировалась аппаратурой.

+1

"Measurement impossible... Numerical expression invalid!

Fuyutsuki:

An anti-AT Field... "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не подменивай мои слова - АТ поле рождено освобожденной энергией С2 двигателей и не более того. Вобщем ладно, фактов, хотя это громоке слово, поэтому просто объективных доводов не увидел. Но наверное, это нормально - каждый воспринимает по своему, а лайня - это гадость. Дальше без меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не подменивай мои слова - АТ поле рождено освобожденной энергией С2 двигателей

Ах да, ступил.

Между прочим, это были мои слова.

Источник Анти-АТ - S2

Ну вот и разобрались.

Источник АТ-поля - ядро.

АТ-поля у Сериек есть (это видно на скриншоте), они поддаются измерению, а значит, это АТ-поля и ни что другое. А значит, у Сериек есть души.

Источник АнтиАТ-поля - вскрытые С2, составленные в систему "Древо Сефирот." АнтиАТ измерению не поддается.

поэтому просто объективных доводов не увидел

Ну-ну. :anoo: Твои-то доводы были кудааа убедительней и объективнее.

Дальше без меня.

As you wish. © Darth Vader

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C2 - просто источник энергии, батарейка

Поле генерируется душой.

АТ - то, что сдерживает все.

Анти-АТ - то, что разрушает все.

Так я понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это интерференция.

На пол периода назад шагни.

C2 - просто источник энергии, батарейка

Поле генерируется душой.

АТ - то, что сдерживает все.

Лилит, Адам и клоны Рей, и без AT прекрасно держатся. Хотя да, поле душой создается.

Анти-АТ - то, что разрушает все.

А вот тут согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос - что отключает Рицко, нажимая кнопку в реехранилище, после чего болванки Рей распадаются?

Хороший вопрос. Только это оффтоп. Если кто будет цитировать, то лучше делать это в "вопросиках."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
Жизнь возможна только одним способом, смерть может иметь тысячи лиц. При К. происходит разрушение биологического носителя личности => это смерть физической оболочки, человека, как биологического существа.

Может и тысячу лиц но результат один - человек (личность , душа) исчезает , до ЕоЕ никто не возвращался , смерть это конец , а К. это смерть (разрушение) биологической составляющей человека , а его душа доставляется в место N , выходит SEELE и Гендо искали такой изощренной смерти?

Дык, а Син же действительно не помнил как прошёл первый бой - он вроде ж даже спрашивал об этом. А потом, валяясь на кровати во 2й серии, ррраз - и вспомнил.

Да не вспоминал он ничего он потерял сознание от болевого шока и евой не управлял ничего не видел , мне это показалось как рассказ Мисато , а не воспоминания сина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...