Перейти к содержанию

Только что прочитанная манга


Константин Eva-00

Рекомендуемые сообщения

Очень люблю читать мангу, читаю, гораздо больше, чем смотрю. Вчера закончил читать The Breaker. Правда это манхва, впрочем корейцы всегда радовали качеством прорисовки персонажей и фонов. Манхва очень годная с идиотскими и незопоминающиемеся именами с отличной атмосферой и яркими героями, и красивыми атмосферными боявками, очень юморная и даже с драмой D:

Личная оценка: 10/10

649_o.jpg028_o.jpg

Изменено пользователем Ilgor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Necromancer. Напоминвет Магазинчик ужасов, но без сёдзё-рисовки. Да и местный детектив женского пола, что немаловажно. :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

A Tale For Satan (Сказка для Дьявола) [манхва]

шикарная вешь, которая вышибла мой мозг, вообще советую при наличии пары лишних часов уделить прочтению этой работы))) она не идеальна, но повествование захватывает с головой!

как по мне 8/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этой манхвы раньше был один большой недостаток - из-за нее мы ждали вторую часть Wake Up Deadman черт знает сколько времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вторую часть Wake Up Deadman черт знает сколько времени.

Которая оказалась немного слабее первой, по крайней мере финал вышел не такой выразительный. Алсо, наш корейский гений начал работу над сайд-стори "Сказки для Дьявола", походу и дальше будет свои работы чередовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно наткнулся и прочитал на одном дыхании старенькую мангу "Devilman" авторства Нагая Го.

Сначала она кажется банальной историей про "школьников, спасающих мир", однако впоследствии начинается полная жесть. Кровь, кишки, расчлененка в больших количествах, социопаты одобрительно кивают головой.

Только начинает казаться, что хуже уже не будет, однако на фоне последующих событий предыдущие оказываются просто цветочками.

Единственное, что мне не очень понравилось, так это старая рисовка (все-таки современная мне нравится больше), ну и демоны местами как-то бредово выглядят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Читаю Deadmen Wonderland, закончил 7-й том. Блин, это разочарование месяца. Так круто начали, и так бездарно слили, превратив эпик с БСНЖ и веществами в унылую сененовщину про силу ПРЕВОЗМОГАНИЯ И ДРУЖБЫ. В принципе, я не против ни первого, ни второго, но превозмогать надо по объективным причинам (а ля Тоно Шики) и не надо это ваше РАДИ ДРУЗЕЙ Я ПРОБУРЮ НЕБЕСА пихать в каждый второй фрейм. Атмосфера тюрьмы передана чуть хуже чем никак. У кого-то личный спортзал, у кого-то оранжерея, в камерах СМЕРТНИКОВ есть интернет и телевидение, по вентиляционным шахтам лазают все кому не лень.

 

Личная оценка - 5/10, только за поехавшую няшку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Psyren

Сенен, да. Но хороший сенен. Главный герой, не смотря на некоторые штампы по ходу действия, не вызывает желания сломать лицо фейспалмом, в отличие от большинства подобных историй. Просто достаточно волевая и сильная личность, который не одержим широизмом "спасу друзей, спасу врагов",  а просто хочет сохранить тот мир, в котором живет. Просто потому что своими глазами видел, что с этим миром может произойти. 

И что немаловажно - эта манга закончена, в отличие от всяких бличей, нарут и кусков. Личная оценка: 7 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Не совсем - там она янгире, которая хочет ГГ убить, а не яндере, которая хочет защитить.

Хошимия, кстати, за 5-6 прочитанных мною глав ни разу не заревел, чем выгодно отличается от Юки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...