Перейти к содержанию

Мега Сходка 2011


  

77 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Мда... Минск - это, конечно, круто, и лично я ничего особо против не имею, но это, судя по всему, слишком ограничивает народ. Как следствие - отсекается часть пиплов, с которыми был шанс пересечься, а это не есмь гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве и Питере уже дофига было съездов. Мне вот, например, (да и уверен, основному костяку тоже) уже тупо скучно по этим городам таскаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GARGEAN, будто бы речь идёт о Владивостоке, а не о Минске, право слово ^^' В Питер из Москвы ездят? Ездят, как и в обратном случае. Так что про ограничения - лишнее. Да и практика показывает, что тот, кто искренне желает - даже в этот самый Владивосток возьмёт да и поедет *утрирую, конечно* :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Владивосток, говорите... Ну ладно-ладно, не буду ворчать, Минск так Минск. Да и, как уже говорилось, у меня это особых нареканий не вызывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотрим хотя бы на количество голосов. Резонно предположить, что раз за Минск проголосовало больше всего, значит и народу там может собраться больше, чем в других городах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GARGEAN , будто бы речь идёт о Владивостоке, а не о Минске, право слово ^^' В Питер из Москвы ездят? Ездят, как и в обратном случае. Так что про ограничения - лишнее.

Ну тогда давайте пооригинальнее - сделаем сходку в Израиле, тем более въезд без-визовый, проблем не сделают. ^__^

Мне по деньгам дешевле в Питер лететь, например. Но та же Москва, как вариант, не отпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва

Если бы мне дали кучу денег или телепорт, с удовольствием бы посетил и Питер.

Поэтому я не настаиваю, но решительно предлагаю всем нацелиться на красную площадь или как минимум на оба мегаполиса.

Если бы мне дали кучу денег или телепорт, с удовольствием бы посетил и Минск.

Поэтому я не настаиваю, но решительно предлагаю всем нацелиться на красную площадь или как минимум на оба мегаполиса.

ну, на всякий случай проголосовал и за Питер, но пока особого настроя туда ехать нету)

Отдельное "СПАСИБО!" хочется сказать создателю опроса за анонимное голосование в этом топике)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...