Перейти к содержанию

Мега Сходка 2011


  

77 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Точно, лучше будет отдельную тему про сходку в Москве создать и не заполнять буттхуртом эту.

Ничего создавать не надо. И ругаться на пустом месте не стоит!

Есть голосование в теме, кто за какой город. Пусть через него все и решиться.

В крайнем случае можно и два съезда провести, если голосов будет примерно поровну за разные города. Такое уже было. Почему бы не повторить это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 
Предупреждение:
Так, ребятки, давайте без грубостей! Мы за мирный атом.
Никто не мешает провести несколько Съездов, здесь все зависит от количества желающих, их фантазии и возможностей.
Капеллану персонально публичный ай-яй-яй!
Теперь дружно перестали фыркать друг на друга и начали размышлять о лете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ну такими темпами получается, что с местом проведения определились: Минск. Ибо для Москвы уже и так отдельную тему создали... ну а за Минск проголосовало большинство.

Итак - даты, пожелания по культ. программе, пожелания - и возможности - на счет расселения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, отошли от внезапных результатов голосования и стали больно разговорчивыми.

Резонно предположить, что раз за Минск проголосовало больше всего, значит и народу там может собраться больше, чем в других городах.

Смищно-смищно. Парадоксально, но спорим на бутылку?

Отдельное "СПАСИБО!" хочется сказать создателю опроса за анонимное голосование в этом топике)

Гыгы, в натуре.

Хаммер в конечном итоге таки поедет в Минск, чтобы публично набить морду Капеллану! Что может быть лучше?

Ушёл под стол!

Втыкайте чо я тявкну. Два прошлых съезда в Питере позволили разместить весь народ на квартирах. В Минске такое возможно? Если да, я радостен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что Миса в тот раз упаковала всю толпу в свою хату, еще не говорит о том, что она сможет сделать это еще раз. И вот если придется-таки селить народ на съемных квартирах/в гостиницах, то жители этих хат по достоинству оценят преимущества Минска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Втыкайте чо я тявкну. Два прошлых съезда в Питере позволили разместить весь народ на квартирах. В Минске такое возможно? Если да, я радостен.

Пока точно сказать не могу, но возможно всех размещу у себя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот если придется-таки селить народ на съемных квартирах/в гостиницах, то жители этих хат по достоинству оценят преимущества Минска.
Ты о чём?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...