Перейти к содержанию

Мега Сходка 2011


  

77 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Если не встанет вопрос денег и не придется выяснять что и к чему с предками (и еще +100500 вопросов), то, возможно, смогу появиться.

конец июля и первая половина августа, в принципе самое то.

P.S. Я за Питер, ибо есть на что поглядеть(и по цене более-менее)...

увы, это, пока что, на стадии долгой задумки все решится ближе к лету

Р. P. S. это не шутка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока точно сказать не могу, но возможно всех размещу у себя

Я не сомневалась, что ты это скажешь ^__^

Но запасной вариант всяко должен быть на всякий аварийный. И если владельцы квартир не оборзеют и не поднимут цены на лето, то за 35-40$ в сутки можно снять чуть ли не дворэц :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если владельцы квартир не оборзеют и не поднимут цены на лето, то за 35-40$ в сутки можно снять чуть ли не дворэц :)

Надеюсь, а то ссылка, которая была вывешена ранее опечалила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, а то ссылка, которая была вывешена ранее опечалила.

Просто мне (да и не только мне) пришлось много повозиться с выбором съемных квартир, поэтому могу сказать, что такой вариант можно отыскать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 40-50 баксов в сутки можно в легкую снимать отличную двушку в центре города, в 5 минутах от метро. В такую квартиру в легкую помещаются 4-6 человек. Как итог, сумма на проживание получается совсем умеренной:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве сумма съёма не зависит от кол-ва снимающих?

Нет, на сайтах пишут русским по белому, что столько-то долларов в сутки, а не с человека.

Сдаватели зачастую не любят размещать табуны народа.

Ну никто же не хочет разгрома, да. Но как я однажды услышала просьбу от хозяина: "Водку пьянствуйте, только обои не разрисовывайте" :asuka_amazed: След-но, толпа народа может быть, но если толпа адекватная, то и не заметят даже, что она тут была ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаватели зачастую не любят размещать табуны народа.

Ото не катался ты по фестам) Кто ж сдавателю покажет сколько народу туда собирается вселиться)

И я таки планирую быть в Минске, да. Правда отпуск у меня в августе, надо бы уже сейчас уточнить когда и передвинуть если чо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ж сдавателю покажет сколько народу туда собирается вселиться)

Ну здрасьте, а то они не заходят иной раз проверить как дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...