Перейти к содержанию

Фотографии


{Makoff}

Рекомендуемые сообщения

Вот немного фоток о моей последней поездке на дачу.

1)Иллюстрации к фильму "The Mist" он же "Мгла":

cd6a495808cat.jpg

18f4b29905aet.jpg

3ac255dcbbdbt.jpg

6743cde1d8a1t.jpg

4069b6246648t.jpg

147eb041b613t.jpg

80c2831c8bddt.jpg

e049cb424297t.jpg

4645a0e5fe57t.jpg

8895bc60c2act.jpg

Такие туманы у нас редкость. Душа прям порадовалась - когда ещё так поездишь по дорогам в духе Сайлент Хилла?)

2)Охамевшая соседская кошка, повадившаяся у нас тушёнку жратеньки. При этом на руки даваться отказывается, не урчит, но зато исправно трётся об ноги по щелчку пальцев и бодается головёнкой с разбегу и с размаху.

8c95892e48d0t.jpg

08db4ac29b6bt.jpg

d5e07b13ac5bt.jpg

В объкетив она смотреть совершенно не хотела и при этом на редкость противно мяукала и шипела, аки кобра. Возможно, с голодухи киса решила, что она - змея.

3)Кошка поплатилась за хамство. Выражение "пирожки с котятами" приняло роковое значение.

75f94f9e49f8t.jpg

Шутка. Но на эти котлеты означенная кошка положила свои жёлтые глазки. Пришлось сражаться. Мои ноги были безжаластно избиты её головой.

Простите за качество фоток. Всё снималось на мобилку, ибо фотик мой приказал долго жить да и забывал я его всё время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От первой серии фоток Стивен Кинг был бы в жутком восторге они как раз для его рассказа"Туман"(ты его случаем не читал? - если нет то рекомендую). Хотя ты уже упоминал почти об этом назвав фильм.

Вторая серия фоток... Внимание!! Тревога!!! Системы сканирования Определили цель! Ангел - тип Катаниель!! Всем пилотам немедленно приступить к уничтожению!!!!Да бы сей субъект не проник в Геофронт))))

Третья Фотка- Внимание !! Тревога!!! Биологическая тревога ! Красная Королева обнаружила зараженный Т-вирусом объект!!! Согласно критическому уставу корпорации "Амбрелла" объект должен быть немедленно обеззаражен путем ядерного стирания...

Вот такой вот флуд))А так хорошие фотки не смотря на то что сняты на мобилу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мои скромные 5 копеек... фотки с работы сделаны.

a48c81f4f865t.jpg

99c75a2df3edt.jpg

А теперь пошел целый косяк фотографий машинков редких и красивых... Ахтунг! Траффик!

04657c7ca208t.jpg

363cce8bada4t.jpg

ee744cb5d6a3t.jpg

96eb848bfa89t.jpg

d85db65fbde7t.jpg

806e4a6094e3t.jpg

9e27d170393at.jpg

44950e212a7ct.jpg

f55c4f2c9a4ct.jpg

368ef0ed2a15t.jpg

6ecffdcab597t.jpg

138da7708c41t.jpg

c63897aa130et.jpg

c4ee90b9b28at.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То Dvorkin. Ну, да, правильный перевод - Туман. Рассказ не читал, но всё ещё хочу. Лень-матушка же.

А вот чтобы эту кошку отвадить, точно нужна Ева - такая нахальная и упёртая, что сил нет просто. Её и так и сяк выгоняли, а ей всё побоку - приходит и орёт, чтоб жрать дали.

Ну и я там с утреца, точно зомбарь, накинулся на хавчик)) Это да))

To Kharn Белка прикольная)) Мне чего-то сразу в лес захотелось сходить с кульком семечек - белок покормить)) А то они там скачут с голодухи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Иллюстрации к фильму "The Mist" он же "Мгла"...

Натурально Сайлент Хилл Оо

Кхарн, не слабая выставка. Это все Мерседесы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натурально Сайлент Хилл Оо

Прикольно в это время идти на рыбалку или по грибы - незабыаемые впечатления)) Ещё круче так же идти в такой день в городе рано утром, когда никого на улицах нет. Вот уж где Сайлент Хилл)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные фотки) напомнили мне историю про белку и набожную девку, которая дико хотела меня на себе женить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...