Перейти к содержанию

Мы переехали


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

headrx.jpg

Как вы могли заметить, наш сайт весьма преобразился. Мы давно хотели идти в ногу со временем, и вот наши мечты сбылись. Теперь у нас есть современный движок, удобная система навигации и некоторые другие вкусности.

За все это я хочу сказать отдельное спасибо X-Reiless, Демону, Syomei и Еве, которые помогали в переезде, работали над дизайном и переносили информацию со старого сайта.

Надеемся, вам понравится этот обновленный вид.

Тем не менее, мы могли что-нибудь напутать. Если вы заметите ошибку - не стесняйтесь, напишите о ней тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качественно получилось! стиль сайта выдержан, но обновлён по последнему слову техники, что называется.

правда заголовок новости не соответствует содержанию, я даже испугался)))

Молодцы ребята, так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутотенюшка~ ^__^ Получилось очень вкусно, особенно радует глаз постоянная смена картинок в шапке страниц при перещёлкивании - я лично вблизи вижу такое впервые и смотрится это очень свежо и ново в плане идеи и её реализации ;) Ашыпок пока не видать. Восторги! :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к картинкам в шапке) Улыбнула смена стиля написания слов "Living FlCl") Молодцы) хороший сайт)

Мы старались копировать стили написания названий манги. И мысль копировать стили оригинала родилась спонтанно, сначала задумывалось просто по разному писать, а после я вспомнил, что когда то для манги Melty Blood 2nd Act делал русское, стилизованное под оригинал название, и пришла в голову мысль, - "а почему бы не написать Living FLCL так же?". Сделал шапку для Melty Blood, потом для XXXHolic - понравилось; и вот так идея была подхвачена и встала на поток. Порой до дикости много времени уходило на копирование стилей написания отдельной манги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дзю , а ты подумал что мы свалили за бугор ;), да?

Да тут и я так подумал.

А сайт круто сделали, молодцы. Няшно смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты подумал что мы свалили за бугор ;), да?

Демон, меня терзают смутные сомнения... xD

+100500 к стилизации логотипа под название манги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и пришла в голову мысль, - "а почему бы не написать Living FLCL так же?"

Да, раз мы придаёмся воспоминаниям, хочу поблагодарить за эту идею - реально прекрасная находка.

Когда у меня было предложение о автоматической смене шапок в начальном варианте у меня была идея "ударить" женским очарованием наших героинь )

Но как раз идея с надписями подтолкнули это предложение в рабочее русло.

А так как у меня уже был опыт работы с русским лого "СанкаРеи", появилась возможность помочь ещё и с реализацией этой идеи.

Так что ещё раз спасибо за это! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма, весьма!

Очень понравилось рандомное отображение разной манги в шапке. Теперь вновь прибившие будут обновлять страничку не только ради цитаток внизу страницы, но и ради шапки. Круть! Продолжайте в том же духе :)

А что за бугор? Это где?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...