Перейти к содержанию

Человеческая Многоножка


Рекомендуемые сообщения

Сочувствуешь - это да. И удивительно, что они ещё за жизнь боролись, находясь при этом в таком жутком положении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один мой друг, склонный к подобным фильмам, после просмотра данного решил замутить такую же хрень, только с 10 людьми - типа Человеческая Сороконожка.

Угу, удачи ему.

поддерживаешь убийце, как например во "фреди крюгере" было...

Ну ты, эмм, оригинал)

Разве что в последних)

Любопытно, кинцу устроили ещё тот разнос на кинопоиске - 3.655 от 1 887 голосов, рецензии сплошь гавном поливают)

На ИМДб 4,8 - 13 754

Сборы ащще не фонтан (пиндосия - $181,467 Мир - $70,740), ну оно и понятно, сразу сняли с показа)

Кроме второго бооолее того, даже третий фильм запланирован :Р

Ну идея оригинальна по крайней мере) Накуренные голландцы додумались ведь)) Гляну мб если не сблевну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно, кинцу устроили ещё тот разнос на кинопоиске - 3.655 от 1 887 голосов, рецензии сплошь гавном поливают)

На ИМДб 4,8 - 13 754

ну конечно фильм нелзя сравнивать с шедеврами или с классикой...

К ленте надо изначально относится с пониманием. да и в кино такое смотреть явно не в тему... Ни пожрать, ни бухнуть, ни фрейлян потискать...

А на кинопоиске даже на Список Шиндлера негативные отзывы есть, что тут говорить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну тут как бы всё понятно, просто статистику всегда любопытно глянуть) Там один отзыв положительный из 7и примерно, кажется)

Наоборот, это даже подстёгивает в какой-то мере, когда тупо все фильм буями облаживают, самому глянуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, схема в шапке просто жесть... Надо посмотреть обязательно.

Про рейтинги - я порой даже в разделах грейнхаус нахожу такие фишки, которых ну нигде больше не встретить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотря фильма, скажу что по приведенной выше (если я правильно понял, банальным пришиванием рта к заднице?) схеме жизнеспособного организма не получится, хоть убейся. Это понятно мне, но почему-то непонятно главному герою - опытному врачу, что сразу же опускает сюжет фильма в урну. ДЛя меня это равносильно опусканию в урну всего фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я правильно понял, банальным пришиванием рта к заднице?

Супер, старик, ты нифига неправильно понял.

Мелко мыслишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...