Перейти к содержанию

86-я глава манги Neon Genesis Evangelion.


Рекомендуемые сообщения

Всё вернулось к событиям EoE. Возникают сомнения, что те отличия от EoE, которые есть у Садамото (Гендо спасает Синдзи, Синдзи спасает Аску, Аска_пока_ещё_жива) сыграют дальше роль в манге. Может он их добавил ради прикола, чтоб хоть какое-то отличие было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникают сомнения, что те отличия от EoE, которые есть у Садамото (Гендо спасает Синдзи, Синдзи спасает Аску, Аска_пока_ещё_жива) сыграют дальше роль в манге. Может он их добавил ради прикола, чтоб хоть какое-то отличие было?

В манге отношения между Синдзи и Рэй сложились по-другому, до сих пор просто не было ничего важного, спасение Аски - фансервис, надо ждать самой К.(не ритуала, а внутреннего мира) и активного вступления в сюжет Аянами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы спасение Аски фансервисом не назвал, все-таки то обстоятельство, что Синдзи вступил в комплементацию не с горя, а наоборот перевоодушевившись (что заставляет вспомнить ребилд), весьма значительно.

И, кстати, в рамках манги у него куда меньше причин желать смерти человечеству. Если в сериале он винит мир в своих проблемах, в манге он винит себя в проблемах мира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, кстати, в рамках манги у него куда меньше причин желать смерти человечеству. Если в сериале он винит мир в своих проблемах, в манге он винит себя в проблемах мира

Помню какое-то интервью с Садамото (ссылку дать не могу), где говорится, что у Анно, Синдзи спокоен внешне, но обладает очень бурным внутренним миром, а у Садамото наоборот, внешне Синдзи очень бурно проявляет эмоции, а внутри спокоен и рассудителен.

Я надеюсь это сыграет роль во время комлементации. Потому что последняя глава внушает опасения, что всё пойдёт как в энде. Не потому что мне не нравится энд, а просто потому что хочется чего-то нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что часть пресловутого анимешного "соплежуйства" Синдзи в манге перешла на Гэндо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу одно, не ради флуда, а ради показа своих эмоций от этой главы.

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! Садамото!!!!! НЕ ВЕРЮ!!!!НЕт депресняка Анно, не то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Такое ощущение, что часть пресловутого анимешного "соплежуйства" Синдзи в манге перешла на Гэндо

Не согласен. Просто формат манги позволяет раскрывать куда большее количество героев, чем в аниме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...