Перейти к содержанию

Анекдоты синхронизированные с Евой


flya

Рекомендуемые сообщения

NERV пал. Над пирамидой Геофронта гордо вознеслось знамя HERZ.

Разговор Аски и Синдзи.

- Значит так, бака Синдзи, деньги, мебель и ценные вещи делим пополам без всяких скандалов. Шмотки остаются каждому свои. Я не желаю, что бы потом говорили, что я содрала с тебя последние штаны. Ясно?

- Конечно...

- И, когда всё закончится, сохраняем нормальные отношения. Встречаемся - здороваемся. Никакого нытья и ползанья на брюхе. Понял?

- Как скажешь...

- И во время самого развода вести себя корректно, без соплей и этих твоих собачих взглядов. Не пытайся разжалобить судью и свалить всё на меня.

- Согласен...

- Ну и прекрасно. Тогда пошевеливайся, тормоз! Через десять минут наша свадьба!

(HERZ посвящается:))

ЕЕ читал?

Не читал.

Изменено пользователем Lord Opal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

я японский бы выучил только за то, что им разговаривал Синдзи...

кто помнит-знает тот поймет я думаю с кем я сравнил Син-чана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год 2015. Токио-3. Ночь - примерно пол третьего. По улицам города, вырисовывая на асфальте неиморные узоры, несется новенький Lamborgini последней модели. Сверкающий винил, пламя из глушытеля(нитро в наличии), рвущая на свободу мощь... но даже эта сила беспомощна перед ментом из кустов. Пришлось затормозить. Мент потходит к дверному стеклу, дверь открывается, а там сидит мужык, одетый в стыренную у бомжа телогрейку и валянки, взятые одтудова же, от которого несет перегаром так что слезы из глаз хлещут. Картину дополняет рыло с фонарем под глазом и трехлетним слоем грязи, неговоря уже о бороде, которой позавидовал бы Хотабыч, дед мороз и Икари Гендо вместе взятые.

Мент в ступоре. Отходит от машыны, проверяет, не ошыбся ли он. "Ламборджини"... Новенький... Затюнингованный до умопомрачения... А за рулем бомж.

- Имя?

- Кадзи Редзи.

- Редзи, ты где машыну стырил? Только говори честно, я тебя насквозь вижу.

- Да чесслово, начальник, не тырил ничего. Значит, дело было так - сижу я себе в геофронте, пью какую-то дрянь типа спрайта на последние нечестным трудом заработанные грошы. Тут ко мне потходит сам Икари Гендо со своим заместителем Фуюцки Козо.

- И че? - заинтересовался мент.

- Ну, значит, говорит командующий, ты Кадзи мужык не промах. А мы с Фуюцки добрую шутку любим. Оттого и угрюмые такие - я раньше в "Кривом зеркале" бабушкой работал, а Козо - Задорнов после пластической операции(америкацы задолбали), так что юмор мы знаем вдоль и впоперек. Так, говорят, если сможеш нас россмешыть, я тебе свою новую ламборджиню подарю, с правами сразу, со всеми делами.

- А ты?

- Ну а че я - я заместителю командующего на голову на*рал, так у него сразу шевелюра стала как у Майкла Джексона, только больше. Ну они в дрызг насмеялись, а потом Гендо подарил мне машыну. Вот и калесю тут по местности.

Мент чешет жезлом затылок. Потом снимает фурашку, и в ночной темноте ярко сверкает его лысая голова.

- А мне можеш? - жалобливым тоном просит мент.

- Для вас - запросто, начальник - Кадзи спускает штаны и делает это самое дело. Тут заднее сидение Ламборджини взрывается приступами истеричсекого хохота двух людей и звука бьющейся об пол головы. Мгновением позже из машыны высовывается голова небритого мужыка в прозрачных очках и с заслезенными глазами:

- Кадзи, Ноль-первого тоже можеш забирать!

************************

Просыпается как-то утром Синдзи в Аскиной постели... Последняя спит рядом. Неслышнов встав, он отправлается на поиски штанов.

- Черт, вот надо же было так нажратся у Тодзи на дне рождения. А говорил - дюшес, лимонад... Блин, даже не помню как домой попал, и уж тем более как... - он бросил взгляд на лицо Аски. Оно излучало щастье и умиротворенность. Синдзи показалось что внутри его взорвалась маленькая N2 бомба, но он только сказал про себя "емае, надо больше пить...".

Но вдруг он замечает что его правая рука в гипсе, а посмотрев в зеркало обнаружывает что под глазом синяк. В єтот момент Аска ме-е-едленно просыпается.

-Аска? - тихо спросил Синдзи.

-Мм...? - отозвалась та.

-... - Синдзи промолчал, счев свой предпологаемый вопрос неуместным, но потом добавил чуть громче - пора просыпатся.

В ответ в него полетела подушка.

-Ладно, я пока пойду что-то тебе приготовлю.

Найдя каким-то чудом штаны, он вышел из Аскиной комнаты и побрел на кухню приготовить "чего-нибуть". Мисато уже была там и активно дискутировала о политике с банкой Yebisu.

- Доброе утро - сказал Синдзи.

- Доброе... - ответила Мисато и занялась поглощением вышеуказанного алкогольного продукта.

- Мисато-сан?... - Синдзи наконец нашел кому задать свой вопрос.

- А? - со звуком "чпок" она оторвалась от банки.

- Ее... А что случилось после того, как я вчера пришел от Тодзи с синяком и с(Синдзи не бы уверен, но скорее всего рука была переломана) переломаной рукой?

Мисато прищурилась.

- Синдзи...?

- Да?

- Вчера ты пришел домой абсолютно здоровым.

WARNING! Предложение со словом "чпок" было нагло и бессовестно сплагиачено мной из супер-кросовера "Just sick bastard" за авторством шыроко известного в узких кругах Sempai'я. Оригинал читать в обязательном порядке здесь - http://www.forum.evanotend.com/in...1579&st=160

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ойойой нада с инетом завязывать или клаву сломаю или головой стол пробью...

Второй после первого совсем не катит... Но

- Кадзи, Ноль-первого тоже можеш забирать!

Бугага :icon_cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жутко хочу спать, так что голова почти не варит. Вот пару анекдотов переделанных, только я над ними почти не думал(почему - читайте первое преложение этого сообщения:))

Однажды, теплым летним утром, Кадзи, Рицко и Мисато решыли развлечся на природе – а именно поохотится на уток. Собрав все необходимое(водочка там и т. д.), они двинули на Renault'e Мисато за город. Но слишком поздно обнаружыли что ружье-то они взяли одно, и то Мисато его прятала под седушкой на случай непедвиденной ситуации типа Третьего Удара. Ну решыли что будут стрелять поочереди. Первым дали ружье Кадзи. Засели в кустах, понемногу потягивают спиртное и расказы из жызни говорят.

И вот летит утка...

Кадзи встает, целится, но тут он думает:"а вдруг это не утка вовсе, а наш шпион или разведчик? Да или нет..." пока он перебирал список агентов, работающих в этой местности, утка скрылась из виду.

Следующей дали ружье Рицке.

И вот еще утка...

Рицка встает, целится, но тут думает:"это утка. Я точно знаю что это утка. Но знает ли она что она утка? Вот в чем вопрос". Пока MAGI в мозге Рицко спорил сам с собой, утка улетела.

Следующей дали ружье Мисато.

И вот летит утка...

БА-БАХ!!!

-Кадзи, пойди проверь, утка ли это!

Аянами Рей каждый вечер перед сном ставит на тумбочку у своей кровати два стакана. Один с водой – на случай если ночью она захочет пить. Второй пустой – на случай если не захочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ноль-первого тоже можеш забирать!" - вот эт смешно!

Остальные не очень, тянут на "весёлые рассказы" но не на анекдоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО слабовато, просто имена заменены, а по смыслу никакой связи с Евой. Например, в анекдоте про стаканы, какая тут связь с Рей? Она программер?

P.S. Покажите мне Ламборджини с "задним сидением".

P.P.S. С чувством юмора у меня вроде все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...