Перейти к содержанию

Анекдоты синхронизированные с Евой


flya

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Это в каком же интересно смысле?!

Это одно из лучших моих творений, а ты говоришь, что оно рядом не стоит со старым анекдотом из 3-х строчек?!

тссс! спокойно. может он имел ввиду что близко не боян:?

Neverhood апсолютно прав.

Ленгли, о достоинствах твоего интерактивоного фанфика мы уже говорили, и все признали, что это замечательная вещь. Но использованая мной старая байка не имеет к нему никакого отношения, и меня откровенно удивило, что ты поставила их рядом и обозвала анекдот - бояном. Что это было? Самореклама? Но твой фик не нуждается в такой ерунде. Ладно, спишем это недоразумение на жару.

Мы не поссорились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, а если превратить это в микроомак или бонус-байку? В конце концов, не все экстрасенсы - шарлатаны.

- Да. Почти сразу.

Рей тяжело вздохнула, и карты сами собой поползли по столу, меняя своё расположение на более благоприятное для той самой коллеги.

95% синхры )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горячие источники, Синдзи в гордом одиночестве, не считая Пен-пена, а за бамбуковой стенкой Аска и Мисато. Синдзи некоторое время слушает их болтовню, потом, вздыхая, обращается к Пен-пену:

- Ну, мой мохнатый друг, похоже девки нас бросили. Чем займемся?

Мисато и Аска возмущенно: "С кем ты там разговариваешь?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горячие источники, Синдзи в гордом одиночестве, не считая Пен-пена, а за бамбуковой стенкой Аска и Мисато. Синдзи некоторое время слушает их болтовню, потом, вздыхая, обращается к Пен-пену:

- Ну, мой мохнатый друг, похоже девки нас бросили. Чем займемся?

Мисато и Аска возмущенно: "С кем ты там разговариваешь?"

ХАахахах, +1 :ohohoh:

Аска бросила камень в Синдзи, но попала в Каору, тоже неплохо подумала она.

На самом деле Мисато терпеть не могла беспорядок, пиво и бешенные скорости, но имидж нужно было держать...

Аска спрашивает у гадалки: - У меня есть два ухажора, кому из них повезет?

Гадалка: Повезёт Кадзи потомучто ты выйдеш замуж за Синдзи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мисато кричит на Аску:

- Аска! Ну-ка сюда!

- Что я такого натворила? - невинно интересуется Лэнгли.

- Когда ты расцарапала физиономию Синдзи, я это поняла...

- Нуу, он сам виноват...

- ...когда ты весь день бегала по пригороду Токио-3 с Пен-Пеном под мышкой - это меня обеспокоило!

- А классно мы порезвились!..

Мисато, повышая голос:

- ...но в одиночку выхлестать всё МОЕ ПИВО, а потом полночи горланить непристойные песни?!!

Мисато ночью Кадзи:

- Кадзи-кун, у меня никогда не было романов на стороне! А ты можешь сказать то же самое?

Кадзи:

- Да, Романов не было. Были Юми, Миюки, Харука...

- Шигеру, придурок, - ругается Рицко, входя в Командный Центр, - я же просила проследить за безопасностью в и-нете!

- А я проследил, - обиженно отвечает Шигеру, - Вирус заразил систему ровно в 13:44.

Кадзи останавливается у трех дорог и видит камень, а на нем написано:

"Направо пойдешь - ничего не найдешь, прямо пойдешь - лоб расшибешь, налево пойдешь - прибью нафиг. Кацураги"

Синдзи шел по дороге, как вдруг на него сверху летит кирпич. "Вот те раз!" - подумал Синдзи. "Вот те два!", - подумала Аска и сбросила второй кирпич. :icon_confused:

Синдзи спрашивает у Мисато:

- Мисато-сан, а что означает "пьяный"?

- Ну смотри, видишь там два дерева? А пьяному кажется, что их четыре...

Синдзи:

- Так там же одно дерево!

"Контактная капсула от Евангелиона недалеко падает"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это старьё. :icon_confused: Я тему создал чтобы люди новые анекдоты выдумывали или старые переделывали для большей синхронизации. Если выкладывать давно придуманное то очень классные, а не лишь бы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...