Перейти к содержанию

Выход художественного фильма по NGE


Рекомендуемые сообщения

Если они снимут, то это будет уже что-то другое, тупой махач роботов с элементами мелодраммы.

Японцы вот, например, нарисовали Ребилд примерно того же формата. Ну и? Проблема не в том, что Американцы - это Американцы, они умеют снимать и умные фильмы по не предполагающим источникам. Вопрос в хронометраже - сложно вписать Евангелион такой какой он есть в формат фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У американцев помоему даже умные фильмы с пафосом

А у японцев в пафосом даже самое умное аниме - так, что здесь они, как Инна и Аня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафига вам, кстати, вообще фильм такой же как аниме? Чтоб подолбить мозг и заниматься спгс-ом есть оригинальный сериальчик. Так зачем снимать фильм, где всё будет опять то же самое?

Все интриги уже давно известны, смысл пережёван стопиццот раз, и наличие римейка (как и в случае с ребилдом) может доставить исключительно удовольствие от более современного технического исполнения. Коим и может быть зрелище уровня дорогого блокбастера, на которых американцы собаку съели. Неужто вам надо чтобы в фильме Рей опять повторяла свой монолог "Я"? Нафига? Пришёл, посмотрел на офигенную картинку, пошёл домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы вы там не думали, но Дупа дело говорит. Все, что нам всем нужно от фильма по Евангелиону - это действительно зрелищные батальные сцены и спецэффекты. Желательно, чтобы сюжета при этом не было практически никакого, дабы не портить себе впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в любом случаи не захочу смотреть такой фильм, пускай он будет в плане спецэффектов самым самым что вообще есть, но они испортят героев, а мне это не очень понравится.

Скажите, разве можно заменить Рей, Синдзи, Аску в жизни? :gendo_m:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что? Чего? Совсем что ли? Какой нафиг заменить в жизнь? Блин, люди, очнитесь, это ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ВЫМЫСЕЛ! И фильм есть ХУД. ПРОИЗВЕДЕНИЕ. Вы, небось, скажете что и Матрица фувло, ведь Нео не может существовать в жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матрица реально фигня (сори если кого-то этот "великий" фильм интересует).

Я осознаю что весь евангелион нарисован, но он создаёт определённые чувства, персонажы определённые эмоции. Хотите сказать что когда что-то смотрите, то тупо пялитесь в экран без ощущения чего либо?

Если будут делать фильм, то это будет уже нечто совершенно другое, пускай и похожее но другое.

Тех персонажей которые нарисованы в Еве, попросту нельзя заменить актёрами, потому что они актёры а те герои евы.

Я немогу представить фильм по Еве нормальным. :gendo_m:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тех персонажей которые нарисованы в Еве, попросту нельзя заменить актёрами, потому что они актёры а те герои евы.

Во что я и говорю - не стоит даже пытаться придумать что-то шедеврального, ибо просто не получится. То же с актерами - понятное дело, что сыграть наших героев такими, какими мы привыкли их видеть, у них не выйдет. Лучше сосредоточить все внимание на спецеффектах и прочих визуальных прелестях и вау-эффектах, чтобы с фильма уходить с открытым ртом.

А для всего того, чего вы ждете от фильма по Еве, есть Ребилд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё мне не нравится что в фильмах всё коверкают.

В фильме про Тетрадь смерти взяли, изменили конец, половину аниме попросту убрали.

Щас будет фильм по игре Принц Персии, и там тоже историю полностью переделали, тоже с самым бональным Гарри Поттером... тем кто прочитал книгу, не очень нравятся фильмы.

так будет и с Евой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...