Перейти к содержанию

Выход художественного фильма по NGE


Рекомендуемые сообщения

Такой как есть Евангелион никому не сделать. Даже в аниме повторить не смогли.

Ты что-то путаешь...

Зачем американцам повторять оригинальный Евангелион? Зачем делать его таким же?

Они могут придумать свой сюжет, его развитие, но за основу взять конечно Хидеаковскую Еву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жду пока Садамото сделает продолжение манги, потому что я так понял авторами ребилда не является ни Анно ни Садамото, да?

И он видимо не всем нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним не нравится, если сюжет слишком точно повторяет оригинал, другим - если он не соответствует оригиналу - всегда так было и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне нравится сюжет только от авторов оригинала, так как я лично считаю что только авторы могут решать судьбу героев. :gendo_m:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матрица реально фигня (сори если кого-то этот "великий" фильм интересует).

Ой, вот не надо. Ваш "великий" евангелион фигня не меньшая, поверь, ещё поймёшь это.

ЗЫ:

Автор Ребилда - Анно. Он автор вообще евангелиона. Садамото только мангу рисует и при том - о ужас - она не совпадает с аниме! Четвертовааааать его!

И Анно тоже четвертовать - ведь он Автор, а всё переделал в этом дурацком, НИКОМУ не понравившемся ребилде!!!

ЗЫ2:

Лично мне нравится сюжет только от авторов оригинала, так как я лично считаю что только авторы могут решать судьбу героев.

Не забывай, что в натуре авторов у любого фильма и, тем более, сериала превеликое множество. Сие есть коллективное произведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто жалуется на несоответствие фильмов и книг про Гарри Поттера, не смотрел и не читал Волкодава. Вот яркий пример, как в фильме от книги остается только кликуха главного героя.

В самом деле - фильм для того и нужен, чтобы посмотреть на мегакрутые сражения с умопомрачительной графикой. И я его буду смотреть. Сериал ведь от этого никуда не исчезнет, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне нравится сюжет только от авторов оригинала, так как я лично считаю что только авторы могут решать судьбу героев.

А кто сказал, что у героев не может быть альтернативной судьбы? Собственно, от лишней Интерпретации - никому хуже не будет. В конце концов, чем больше вариантов произхведения мы видим - тем лучше понимаем его суть. Собственно, подобный подход позволяет отделять важное от неважного. Шелуху, от действительно ключевых событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...