Перейти к содержанию

Выход художественного фильма по NGE


Рекомендуемые сообщения

Да прекрасно! Только смотрите ее сами. В Маках. И ты кстати, для американца, неплохо по-русски пишешь..

И будем смотреть ведь снимаем для себя а не для вас. У нас как никак поклонников Евы куда больше. А ваш язык не так трудно выучить.

Вот это порадовал, что для себя, а не для нас! Беда в том, что у нас тем, что Вы снимаете для себя, все завалено..

Да, знаю, что больше, это замечательно. Но что Ваши думают про фильм, форумы-то читал? Про язык- не поверю. Уж извини. Как ты ни старайся, американцами будут твои дети и внуки. Ты всегда будешь русским. Или русскоязычным, как тебе больше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее, что бы у них там ни получилось, чего-то достойного оригинальной Евы или Ребилда не получится никогда.

Именно поэтому я за то, чтобы в таком фильме основной упор шел на спецэффекты и фансервис, чтобы в этом плане он был бесподобен.

А сюжет - дело десятое. Ведь все равно ни Сериал, ни Манга, ни Ребилд никуда не денутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее, что бы у них там ни получилось, чего-то достойного оригинальной Евы или Ребилда не получится никогда.

Именно поэтому я за то, чтобы в таком фильме основной упор шел на спецэффекты и фансервис, чтобы в этом плане он был бесподобен.

А сюжет - дело десятое. Ведь все равно ни Сериал, ни Манга, ни Ребилд никуда не денутся.

Фансервис-то будет не с Реечкой и не с Аской, а с напудренной амеровской актрисой(. Да, смайлик, где кто-нибудь из наших любимых блюёт, необходим!

Манга и Сериал- неотъемлемая часть мировой гармонии)) Ну, а Ребилд... Ладно, пусть и Ребилд, куда ж его девать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фансервис-то будет не с Реечкой и не с Аской, а с напудренной амеровской актрисой(

Да-да, и именно поэтому на их роль надо взять каких-нибудь молоденьких актрис с формами повкуснее, ибо все равно ни на Рей или Аску или Мисато (или кого бы то ни было вообще) они похожи не будут даже близко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фансервис-то будет не с Реечкой и не с Аской, а с напудренной амеровской актрисой(

Да-да, и именно поэтому на их роль надо взять каких-нибудь молоденьких актрис с формами повкуснее, ибо все равно ни на Рей или Аску или Мисато (или кого бы то ни было вообще) они похожи не будут даже близко.

Даже если и с формами, это будут лошади с квадратными челюстями и силиконовой грудью возрастом за двадцатник. :rei_anoo: Поверь мне. Лучше бы они совсем не знали про Еву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно страшно представить, как будут выглядеть Рэй и Аска в исполнении их актрис. Ведь когда смотришь на европейских женщин, понимаешь - была инквизиция © Задорнов. А когда смотришь на американских, понимаешь - МакДональдс завершил начатое инквизицией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Моя персона думает, что представители звёздно-полосатой нации в очередной раз решили срубить зелёной валюты на популярном бренде (это сейчас модно). Впрочем окружающие меня персоны это и без меня понимают, равно как и то что америкосы лишены способности снять качественный

продукт по Еве хотя бы потому что они америкосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя персона думает, что представители звёздно-полосатой нации в очередной раз решили срубить зелёной валюты на популярном бренде (это сейчас модно). Впрочем окружающие меня персоны это и без меня понимают, равно как и то что америкосы лишены способности снять качественный

продукт по Еве хотя бы потому что они америкосы.

Не модно, а выгодно может получиться снять киношку по модному (до сих пор) аниме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

америкосы лишены способности снять качественный

продукт по Еве хотя бы потому что они америкосы.

Гениально! В анналы! Стереотипы - наше всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

америкосы лишены способности снять качественный

продукт по Еве хотя бы потому что они америкосы.

Гениально! В анналы! Стереотипы - наше всё!

Вот с этой поп-рыгучей авкой этти выкрики неплохо сочетаются.

Создается безмерно глумливое впечатление.

Изменено пользователем Lance
оффтоп. -----------------------=>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...