Перейти к содержанию

Выход художественного фильма по NGE


Рекомендуемые сообщения

Я просто не видел ещё ни одного конкретного не голивудского предложения на роль Мисато. И потом. Чтобы стать комерчески успешным фильм должен быть рассчитан на большую массу зрителей. Предпочитающих голливудский лоск, восточной эстетике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВотЪ!!

кхм-кхм,.. как я уже неоднократно говорил..

В опросе выбрал последний вариант. это будет уже не наша ева.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне очень жаль, что это будет уже не наша Ева. Незнаю получиться она лучше или хуже, но я не пойду смотреть этот фильм, если его снимут американцы. Или европейцы, большой разницы нету.

Для меня, кто смотрел оригинальное анимэ это самоубийство. Зря потраченное время, куча негатывных эмоций, испорченое настроение если не депрессия. Пускай идут смотреть те, кто незнаком с творением Анно, а я не буду. После просмотра анимэ нельзя оценить фильм сам по себе ни приводя сравнений и параллелей с оригиналом, поэтому ничего хорошего из-этого не получиться. Я не спорю, если создатели сильно постараются, подобрать актеров можно и по возрасту и по национальности. Они даже могут правильно сыграть своих персонажей в соответствии со всеми предписаниями сценария.

Но ведь есть еще такие черты характера, которые создаются даже не самими актерами, машинной графикой или их сопоставлением. Это как раз те особенности, которые не находяться на виду, ибо они скрыты внутри самого сериала, это как раз то что не дает сделать из главных героев просто замкнутого в себе ребенка, закомплексованого слабака и психованную девочку. У меня не хватает фантазии и я не могу представить кто сможет изобразить своей игрой все величие и силу духа прекрасной школьницы Рей, неопределенность и безысходность ее существования в этом жестоком мире? Можно ли вообще еще как-то показать внутреннее состояние Синдзи и обреченность его блужданий в своем собственном мире? Мне даже всеравно кого поставят на роль Гендо или Кадзи, но какая девушка в конце-концов сможет передать всю истинную доброту и великолепие моей милой Аски? Это невозможно, я в это не верю. А другая Ева мне не нужна, поэтому я и не пойду ее смотреть.

P.S. А японочка в кимоно просто красавица, спасибо アキリヤ за такую прелесть ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю получиться она лучше или хуже, но я не пойду смотреть этот фильм, если его снимут американцы. Или европейцы, большой разницы нету.

Не вижу ничего плохого в том, что европейцы будут снимать экранизацию Евангелиона - аниме, использующего европейскую же релегиозную стилистику и идеи европейской же психологии.

Зря потраченное время, куча негатывных эмоций, испорченое настроение если не депрессия.

Если получиться плохо над этим можно будет посмеяться, если получиться хорошо, то почему испортиться настроение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только с вероятностью 96% удачно не получится.

Это уже будет не та ева, которую мы любим, с её особой атмосферой, а фильмец уровня трансформеров и спиди-гонщика..

Уровня крайне не высокого надо заметить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...