Перейти к содержанию

Выход художественного фильма по NGE


Рекомендуемые сообщения

О! Топик еще жив!

Я думаю если возьмется Спилберг или другой знаменитый режисер, то толк будет, но они Евой не займутся

||_||

Я забил на сабж еще пол года назад, и зайдя сюда сегодня, вижу что серьезных сдвигов нету(((

Видимо забью еще на полгода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 1 month later...
Но по поводу экранизации... По-моему аниме не стоит экранизировать, так как нарисованные герои и актеры

во-первых, редко бывают похожи, а во вторых, не дело это, по аниме кино снимать...

кто нить смотрел аниме Death Note и ее экранизацию??? Что вам больше понравилось??? Мне лично само аниме понравилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нить смотрел аниме Death Note и ее экранизацию??? Что вам больше понравилось??? Мне лично само аниме понравилось...

Просто бюджет маленький, если к евангелиону с умом подойти, с хорошим бюджетом, пригласить Хидеки, подобрать нормальных актеров, то все будет в шоколаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас с умом не подходят(((

главное денег по быстрее срубить а то что в итоге получается сурагат никто не задумывается(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да даже чтобы попытаться съделать нормальный фильм по ЕВЕ, не что то большее, этож сколько надо вбухать миллионов в сие творение, да никто столько денег в подобный проэкт никогда не даст. А на ту мелочь что они наскребут можно будет съделать отвратительную поделку, которую будут смотреть зазве что самые преданные фанаты и то дальше одного раза дело не пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЕНЕРАЛ

Да даже чтобы попытаться съделать нормальный фильм по ЕВЕ, не что то большее, этож сколько надо вбухать миллионов в сие творение, да никто столько денег в подобный проэкт никогда не даст.

Вполне могут дать. Сделали же экранизацию трансформеров, а Ева уже не многим менее известна. Только я вот как раз боюсь, что они это сделают. Я не верю, что американцы (а кроме них никто много денег не даст) могут в принципе снять нормальный фильм по мотивам Евы. Не потому что не могут понять смысл оригинала и т.п., а потому что им делать шедевр надо меньше всего - им надо деньги собрать.

И местом действия будет Нью-Йорк, вместо японских актеров пригласят американцев (ну может будет одна японка/китаянка), сюжет будет тупейший, все спецэффекты уйдут в последнюю битву. Если окупится, снимут 1-2 продолжения. По качеству это будет, КАК МАКСИМУМ, на уровне трилогии про спайдермена.

Я бы плевался от такого, но хуже всего то, что пришлось бы делать раздел на сайте и форуме про ЭТО.

Но я бы так же и не хотел, чтобы возможный фильм по Еве снимали японцы. Ибо это будет ужас. Хотя бы из-за бюджета.

Как ни странно, но я думаю, что в теории хороший фильм могли бы снять европейцы. Сейчас европейское кино по техническому качеству исполнения уже доходит до уровня американцев, при этом европейцы могут не побояться снимать вообще только с одними актерами-японцами (ибо был прецедент), и даже в самой Японии (ибо был еще прецедент). Но, ясное дело, этот вариант нереален, думаю не надо объяснять, почему.

Так что лучше Еве навсегда остаться в категории аниме. Так хоть меньше боязни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) а что связывает сие творение с Евангелионом, кроме пару надписей "нерв"?

2) а вторая половинка, так как я понял взяли из гемплея Р2...

Не хочу что бы по Еве снимали фильм, а то получиться как с Death Note, тихий ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...