Перейти к содержанию

О Хайере


asuka-joy

Рекомендуемые сообщения

Ждёмс...А глядишь скоро к ней и фаны зачастят =))

Изменено пользователем Всадник из Льда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз моя приятельница сказала, что ей приснилось, что я покрасил волосы в голубой цвет, а потом она и ещё несколько моих знакомых баб таскали меня по полю за волосы. Самое интересное, что она практически ничего не знает про аниме, тем более про Еву. И про Аянами я ей ничего не говорил сроду. Жаль, что если я действительно так сделаю меня совки точно в Кащенко отправят :(.

Кстати, никто не знает, как сделать так, что бы волосы не выпадали. Я уж думаю обрезать их спереди. Ото после того, как я увидел, какой у меня высокий лоб на фото, где волосы в хвост были завязаны... Лучше сделать причёску аля Кадзи, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

Решил поднять интересную тему.

Вот например, уже больше года, как отращиваю. Связано это было с желанием что-то изменить в себе и как-то отличаться от обыденного окружения.

Длину не замерял, но до лопаток достают.

Обычно убираю в хвост, но на всяких мегамассовых затейностях и на природе хожу с распущенными для пущего угару.

За это, кстати, меня очень жостко дрючил физрук, к котрому я дополнительно ходил на занятия боксом, но я не сдавался :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят, что длинные волосы у мужчин - признак женственности и внутреннего нежелания брать на себя большую ответственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женственность:чувствительный, жеманный, романтичный, мягкий, интуитивный.
Социальная pобость: застенчивый, настороженный, робкий, опасливый.

So what? :rei_amam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три года растил. По-моему, максимальная длина была не то 30, не то 40см. Честно говоря, поначалу было просто лень идти стричься, а потом придумал отмазку - типа экономил. Но, чёрт побери, как задолбало их потом мыть, расчёсывать, собирать в хвост, чтобы жевались, не запутывались в молнии.

Внезапно понял, что это

признак женственности и внутреннего нежелания брать на себя большую ответственность.

на самом деле правда.

Хорошо, что уже около года стригусь)

Вообще, само отращивание волос - уже большая ответственность, если только нет желание потом облысеть, разумеется. А ещё это отличная тренировка нервов, потому что всем так и тянет сказать: "Когда пострижёшься?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...