Перейти к содержанию

Литературный конкурс №10


Аюпа

Рекомендуемые сообщения

Rosetau, я тебя слышу.

Расширенная версия - шикарна. Еще один понравившийся мне представитель нелюбимого в общем жанра. Вот теперь картина стала полнее, но, если честно, мне немного не хватило. Не потому, что все еще вырвано из контекста, скорее потому, что я стал своего рода "литературным наркоманом" :rei_biggrin:. Поздравляю с победой!

ViraL, огромное спасибо за "Хозяйку мира". Великолепный рассказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно мне интересно, а кто бы выиграл, если бы мы просто голосовали за лучшую работу

А для этого, товарищ, вам надо было просто голосовать, да, лично вам :rei_fuck:

Акелла, черт, я так не хотел с тобой разговаривать, а придется, т. к. благодарен - и за угадайку, и за оценку. Спасибо. Кстати, я тебя тоже вычислил - только с организатором этим не поделился, потому что вычислил только тебя, гы.

Ну, прости, что заставил. Отошёл наконец-то от прошлогоднего конкурса? :rei_rofl: Обнимемся?

Однако замечу, что две работы от одного автора это явно не по правилам.

Иногда лучше молчать, не находишь? Какому пункту правил это противоречит?

Несостоятельность упрощённой системы голосования показывает тот факт, что в случае непродления конкурса по минимальной сумме мест победил бы Бифор Даун. Но нам ведь это не нужно было, правда? tongue.png

Вот нормализованные значения считать - это от лукавого, согласен)

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для этого, товарищ, вам надо было просто голосовать, да, лично вам :rei_fuck:
Тогда уж лично мне организовывать.
Несостоятельность упрощённой системы голосования показывает тот факт, что в случае непродления конкурса по минимальной сумме мест победил бы Бифор Даун. Но нам ведь это не нужно было, правда?
Конкур есть конкурс. Побеждать должен тот, кому отдали больше всего голосов.
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда лучше молчать, не находишь?

Иногда лучше не язвить.

Какому пункту правил это противоречит?

Это противоречит честности, которая всегда одна, как бы всё ни было формально правильно.

  • Дизлайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уж лично мне организовывать.

Агри, а давайц. Ближе к марту, думаю. Рассказ на тему как зафитить тенгу. В кач-ве приза - чайный сервиз из Генсокьё

Конкур есть конкурс. Побеждать должен тот, кому отдали больше всего голосов.

Не. FGJ мог победить только Вирал или Рос) Но я вообще о том, почему мы не ограничились простым суммированием, а прибегали к доп критериям

Иногда лучше не язвить.

Что ж поделаешь, если человеческий язык против тебя не срабатывает

Это противоречит честности, которая всегда одна, как бы всё ни было формально правильно.

Лол ват? Пис, если ты пришлёшь на конк 10 рассказов, а я - один, я сделаю тебя в 88.3 % случаев. Из трёх лучших рассказов на этом конке два были за авторством Вирала, которому следует быть благодарным за то, что приподнял общий уровень работ.

  • Дизлайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агри, а давайц. Ближе к марту, думаю. Рассказ на тему как зафитить тенгу. В кач-ве приза - чайный сервиз из Генсокьё
Конкур будет о чайном сервизе и призом будет тенгу.
Не. FGJ мог победить только Вирал или Рос)
Вы бы сразу остальных предупредили, а то люди там что-то делали, старались.

Но я вообще о том, почему мы не ограничились простым суммированием, а прибегали к доп критериям

Ну мое мнение о том как это считалось уже озвучено.
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы сразу остальных предупредили, а то люди там что-то делали, старались.

Очень смешно ты пошутил. Стараться надо было лучше. По кач-ву работ никто не сопоставим с победителями, если ты не понял.

  • Дизлайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять очередной конкурс превращается в срач. Замечательно! По-другому, видимо, уже не интересно...

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...