Перейти к содержанию

Впечатления от Rebuild of Evangelion 3.0: Q


Мота

Рекомендуемые сообщения

Я тут подумал, что 3.33 все-таки не вызывает того же чувства (retards, what have u done with Eva!!!???), что и 2.22. Авось финал еще лучше будет.

Второй фильм по мне так не вызывает таких чувств. Да ,сначала я был в шоке,но чесно,после первого ребилда я был в шоке от удивления и приятных эмоций... Но вот третий фильм,это что-то диаметрально противоположное... а на счёт финала,как мы поняли из 3го фильма.там может быть что угодно. От продолжения историй первого со вторым или 3го фильма,до отчаянного порева с участием лидеров мировых стран... и ведь я уверен ,знатоки и этому найдут логичное объяснение XD Изменено пользователем MaZaHaKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до отчаянного порева с участием лидеров мировых стран...
 

XD

Гендыч и Мисата считаются лидерами?

 

По крайней мере саундтрек в 3.33 хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

до отчаянного порева с участием лидеров мировых стран...
 

XD

Гендыч и Мисата считаются лидерами?

 

По крайней мере саундтрек в 3.33 хороший.

 

Я не про Мисато с Гендо.я говорю о том что там может быть всё,даже откровенный бред ,и даже тогда пипл может схавать как говорится... а про музыку,да естественно... Сиро Сагису Говна не напишет! Всётаки великий композитор,и саундтреки все поголовно берут за душу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про Мисато с Гендо.я говорю о том что там может быть всё,даже откровенный бред ,и даже тогда пипл может схавать как говорится... а про музыку,да естественно... Сиро Сагису Говна не напишет! Всётаки великий композитор,и саундтреки все поголовно берут за душу.

Короч. НГЕ брал свое идеей, Ребилд - бюджетом. Как-то так. Изменено пользователем Syomei
удалён оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короч. НГЕ брал свое идеей, Ребилд - бюджетом. Как-то так.

Я был олдфагом до просмотра ребилда,кричал что Ребилд плох.даже не смотрев его,но посмотрев 1 и 2ю часть я уже был не таким,и мне правда понравилось. к 3ему у меня отношение  примерно такое: %D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%81%D1 Изменено пользователем Syomei
удалён оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был олдфагом до просмотра ребилда,кричал что Ребилд плох.даже не смотрев его,но посмотрев 1 и 2ю часть я уже был не таким,и мне правда понравилось. к 3ему у меня отношение  примерно такое:

Ну мне наоборот кажется, что 2.22 был полным забоем, но в 3.33 уже появляются какие-то зацепки за человеческие нервы. Изменено пользователем Syomei
удалён оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 
Уведомление:

Господа, заканчиваем с оверквотингом.

В следующий раз пойдут штрафные баллы согласно п.3.6.б) ЕПФ

Гоменасай,больше не будем) Изменено пользователем MaZaHaKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Тему не читал, только проглядел, но вроде уловил, что большинство негодует. Мне это непонятно. Только что наконец-то нашел время для просмотра и впечатление одно. Это. Было. ОХРЕНИТЕЛЬНО! Черт побери, я даже не ожидал, что все будет настолько круто! Неровности есть и дико контуженный Синдзи напрягает местами, но 3я Ева - это нечто! После второго Ребилда был уверен, что все скатилось в сраное говно с большим бюджетом, лишь бы пипл хавал, но 3я часть реабилитировала авторов в моих глазах полностью. 

  Именно третий ребилд вернул мне то чувство шока и опустошенности которые у меня вызвал первый просмотр сериала давным давно. И это прекрасно.  :asuka_lil:

Изменено пользователем Flint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...