Перейти к содержанию

Впечатления от Rebuild of Evangelion 3.0: Q


Мота

Рекомендуемые сообщения

И так, на данный момент, подтверждено, что всё более, чем прекрасно. В фильме будет всё чего так не доставало сериалу: стильный Каору, модные Евангелионы, мутные политические конфликты, ещё более хитрые планы Гендо и более мягкий, но от этого не менее апокалиптический сюжет. Отлично! Третий фильм и должен быть таким. Я больше волнуюсь за четвёртый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судзухара Сакура! У Тодзи еще одна сестра всплыла очередным троялем, но зато какая и под каким именем то!

Я бы не был уверен что это вторая... скорее это первая. А в 3 Ребилде имеет место быть таймскип...

Кто нибудь точно помнит её имя? Вроде ведь не называли

Посмотрев персонажей, начал плакать. Заодно чуть более стал уверен в таймскипе. Что за глупый, глупый редизайн ;_; ? Генда теперь Генда-Лоренц со своими супер-модными очками. Теперь мы не увидим его холодного взгляда и блеска очков. Синдзи стал более.. BL что ли. С таким-то ошейничком, только в яой-мангу. Рицка, я вообще молчу, не хочу ничего говорить(хотя может просто она такая только на арте, а в движении лучше будет? ;_; ). Фуюц вообще уже в гроб клади, стал как один из командиров при Звезде Смерти из ЗВ. Хьюга Макото, ну тыже второстепенник, какогож ты так изменился. Ладно уж Аоба, стал гарным как Кадзи. Плюс кучка новых персонажей от которых пахнет Гандамом. Я чую. Так же и всякие новые вундервафли. Кстати, почему Ева в окраске Евы-01 называется Ева 13 и имеет 4 глазика и 4 руки? Эволюция старой Евы-01?

И пожалуйста... не говорите что справа МИСАТО?!

Форма выглядит внушительно. Не удивлюсь если она занимает пост генерала армии противостояния вторжения ангелов. Но прическа мне не нравится.

*вкрадчивый тон* А кстати... где Кадзи Редзи?

Ах да, плюсую Моте и Евгену. Я тоже чувствую здесь Гандам. И я его смотрел, очень много смотрел чтобы так говорить.

Вся прелесть в Еве была в том что она никогда не становилась Гандамами. Защищали землю, на земле. А не на дредноутах, рассекая черный космос, оседлав скелетик ангела. До этого было на космос как-то побоку, а за 14 лет такой удивительный скачок? Тяжело все это принять и отбросить старую Еву. Я был уверен что они находились на правильном пути первые два фильма. Сейчас же я наблюдаю нечто странное. Конечно странное, не значит сразу плохое. Но ощущение что выбили почву из под ног, присутствует.

И зачем я на ночь ужасов насмотрелся... спойлеров начитался...

Мне плохо. Пойду отдохну и выпью чаю с печеньками.

P.S Устройте что ли голосование. Я вхожу в тиму к Моте и Евгену которая за "Не торт"

P.P.S

Звучит сильно. Хорошо бы эту идею подхватили авторы хентайной манги. Плюсую. Они уже.

Лол. Ты сделал мою боль меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До этого было на космос как-то побоку, а за 14 лет такой удивительный скачок?

ну они и раньше летали на луну как к себе домой. выкинуть туда еву труда не составляет.

Но ощущение что выбили почву из под ног, присутствует.

^_______________^ но разве не этого мы и хотели?

хорошо бы авторы хентайной манги подхватили сакуру. а я смотрю на ее арт и уже вижу всякие обложки. и это хорошо! я даже ее фигурку куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ощущение что выбили почву из под ног, присутствует. ^_______________^ но разве не этого мы и хотели?

Когда ситуация повернута так... Я чувствую что Анно нас как всегда троллит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nighteg, ДА!!!

Черт, и спасибо ему за это. Ай да Анно, ай да сукин сын.

кстати да, опрос был бы интересен.

жалко только вот что - ни аска ни мари не выглядят как хорошенькие милфы. мисато в свои 28 была намного лучше. все такие же 14летние, только вытянутые по высоте. колготок им не хватает что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...