Перейти к содержанию

Впечатления от Rebuild of Evangelion 3.0: Q


Мота

Рекомендуемые сообщения

Синзик таки ангела замочил, лежа в саркофаге. ) Этот парень мне стал нравится.) Хотелось бы еще знать, как Ева-01 на оказалась на орбите. А земной шар выглядит как после удара. И Мари вместе с Аской. Блин, блин... мне это все очень нравится.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мне бы это по настоящему начало нравится, после обретения смысла. Вопросы как это бывает у Анно в любом случае останутся. Но интригует охренеть как сильно. А Синдзи мне всегда нравился, как ни странно. Хороший парниша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох це ж, сколько всяких разностей за ночь подкинули! Ой троллит нас Анно, ой троллит...)))))

Абсолютно смешанные чувства, пока не могу осмыслить своего отношения. Да и всё равно, мало чего нам известно - не привык я спойлерам доверять. Посему будем ждать, когда фильм таки заплывёт в наши края.

Но точно могу сказать, что увиденная крупица меня крайне заинтересовала. ;-) Изобразительная сторона в особенности, много неожиданного.

Что ж, повторюсь, будем ждать...

Изменено пользователем D. Vandeler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что 14 прошедших лет многое объясняют! Дизайн всех персонажей изменился и это логично, это вам не 2-3 года. В общем фиг их знает что они там натворили за эти годы! Может они и Кила Лоренца и весь SEELE похоронили, а может они уже правят миром!)

Но таких изменеий я не ожидал. Если в первом Ребилде было изменено 10% во втором 70% то в третьем 1000%, интересно что же будет в четвёртом?

Изменено пользователем Pilot Unit 01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно что же будет в четвёртом?

Нападение Антиспиральщиков и приквел Гуррен Лаганна

Изменено пользователем Pe@cE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мне бы это по настоящему начало нравится, после обретения смысла. Вопросы как это бывает у Анно в любом случае останутся. Но интригует охренеть как сильно.

То, что все так круто меняется, мне кажется, наоборот, должно добавить смысла, по крайней мере, точно его не сузить, т.к. появятся новые какие-то обстоятельства и факторы, которые приведут к необычной развязке. Поэтому мне еще хочется верить, что четвертый фильм будет вообще сильно отличаться по атмосфере от того, что было в предыдущих, ощущение, что сюжет специально растягивают, делая акценты на внешнюю сторону, чтобы в конце выдать что-то поистине удивительное.

А Синдзи мне всегда нравился, как ни странно. Хороший парниша.

Да, я ребилде я его прямо полюбила.)

Изменено пользователем Urban Needle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нападение Антиспиральщиков и приквел Гуррен Лаганна

Такое ощущение что будет что-то подобное! И не известно радоваться этому или нет.

Изменено пользователем Pilot Unit 01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что 14 прошедших лет многое объясняют!

Блин, 14 лет, это вы серьезно что-ли? Персонажи не изменились же вообще, кроме как дизайном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, 14 лет, это вы серьезно что-ли? Персонажи не изменились же вообще, кроме как дизайном.

Ну все кроме пилотов изменились, остальные неизвестно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...