Перейти к содержанию

Впечатления от Rebuild of Evangelion 3.0: Q


Мота

Рекомендуемые сообщения

Мота - первый, заговоривший о нетортости Нового Евангелиона.

Да Рос, пока то, что я вижу - это не торт. Совсем не торт.

Мне даже страшно какими неописуемыми словами всё это опишет Ленс, если увидит.

Надеюсь хоть персонажей не сольют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут как бы Евангелион-по-новому.

Тот самый Евангелион, который есть идеальный сферический торт в жидком вакууме справедливо решили оставить как есть и не трогать.

А нам преподнесли совершенно новую историю, имеющую очень мало общего со старой.

Помнится, раньше орали "зачем рога Еве-02!?" Фу! Не торт! Ненавижу, не буду смотреть!

И что в результате? 2.22 - не торт? Да это такой торт, которым нас успешно кормили три года!

Ну, как видите, рога были только микроскопическими такими цветочками.

Изменено пользователем Pe@cE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мота, я вот что думаю - странно ожидать от новой евы того, что ты видел (когда ты видел?) еще мальчиком, так сказать. я понимаю что ты хочешь повторения тех же самых ощущения, но сам ведь должен понимать что ничего такого не будет.

если фильм будет захватывающим сам по себе а не потому что это ева или не ева - это уже не мало. а то и просто необходимо и достаточно.

ты слишком вырос, ева слишком изменилась. ЕоЕ бывает раз в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крепость - концептуально достаточно серьёзна: НЕРВ копировал Адама что бы сделать Евангелионы, те же самые технологии он мог применить что бы сделать себе крепость. С учётом того, что в Ребилде - Нерв порезали чуток, а политика стала более мутной - возможно, маловероятно, но никем не исключается, что такой ход - имел смысл. Шучу, я пока не понял, откуда у них такое финансирование, кто позволил им склепать себе под личные нужды ангела-авианосца, куда смотрит ИКЕА и что там вообще происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про сюжетную составляющую говорю. А про визуальную. Какие нафиг летающие дредноуты в мире Евы? Люди, аууу. Причём тут ощущения? Ева была серьёзной вещью, а теперь её сливают в треш. В простой типично меховский треш, коих тысячи. С хорошей графикой и приятными персонажами. Но это треш.

Построить новый сюжет, новые ходы и новый сценарий, новое развитие персонажей можно и без трешовых полётов на орбите Земли и не менее трешовых летающих дредноутов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вот же вы 2 хороших челоека.

Новое, кроме того что новое, должно ещё и быть и хорошим, а не пытаться быть хз чем.

Новый Бетмен - полон новизны, но она грамотна и органична. Лица со шрамами - это тоже два разных фильма, и поздний тоже нов и хорош.

А тут из парада, сделали цирк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Аска идет с кем-то за ручку (Синдзи? Вроде ведь что-то темненькое такое. Или Мари?).

Мило.

Правее, кажется, Каору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...