Перейти к содержанию

Впечатления от Rebuild of Evangelion 3.0: Q


Мота

Рекомендуемые сообщения

@Evgen, ты фильм уже видел? может, все-таки не будем спешить с выводами?

Ну если бы Кристиана Бейла на афише "Бетмена:Начала", показали в радужном плаще и двумя рогами минотавра, то мне не понадобилось бы смотреть фильм, чтобы оценить масштаб катастрофы. Хотя, да, я могу ошибаться, но это жужу неспроста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шлем Аски по-прежнему мне люто напоминает шлем Лелуша :D

Наверно, единственное, что тут напоминает о совершенно чужом аниме (кстати, того-же самого жанра, что позволит некоторым развить тему в своем творчестве...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то к трейлерам к РоЕ 2.22 и тем материалам, которые по нему поступали, не было такого дикого желание себе сделать дырку в голове ладонью. Да, были неоднозначные часовщик и трололейбус. Да и то, последний хоть как-то вписывался в концепцию мира. В общем и целом он был в духе старой Евы. Серьёзно, мощно. Бардиил и Зеруил (в особенности) задали жару. И без клоунства и каких-либо летающих ганшипов, дредноутов. Да даже Ева-06 выглядела органично... а тут оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Music-repeat.png

Анонс четвёртого фильма. [Ещё больше фансервиса!]

PREVIEW

Shinji Ikari continues to wander, still lacking the will to live.

He comes upon a place that teaches him hope. Finally the instrumentality project is set in motion.

To prevent Final Impact, Wille (sp?) challenges [someone to?] one last grueling battle.

Wunder rends the skies! Eva Units (Unit?) 8+2 sprint upon the red earth!

NEXT TIME

New Evangelion Theatrical Edition: ||

There'll be fan service all the way up to the end!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это просто наработки, как разные дизайны Мари и прочее, что было и к 2.22? Потому что выглядит это всё просто убого, особенно крепость и мехи переделанные. Сомнения конечно появились когда розовую еву показали, но это уже нечто совсем другого уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт ведь подери, эта Ева-13 просто нечто.

И нулевая без башки - явно намек на управление псевдопилотом.

И коса у неё офигенная)

Как я и предполагал 3 года назад, все сводится к дизайну ев из Eva Anima.

Думаю, этот пост лучше перенести в "аспекты строения Евангелионов"

Изменено пользователем Pe@cE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется, это специально созданный для троллинга фанатов артбуклет к фильму. Разве есть другие разумные варианты? :rei_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...